Нургалиев Арман

Имеет ли смысл учиться если можно купить место работы/учебы?

Ответы · страница 4
Нила Бордюг

думаю что имеет (хоть те что купили- им достается все)но учится надо.

Ио
Иоанна

все равно придется учиться непосредственно на самом месте работы

Vera Shangina

Напиши свой ответ...Если нет мозгов-то купленный диплом не поможет

Нина Засыпкина

Имеет! Чтоб не краснеть за свое невежество.Тем более в профессии.

Шахноза Чалбашева

думаю, что скоро даже самые умные ботаники будут копить на учебу!

Гульмира Куанышбаева

Конечно стоит. Никто не заменит квалифицированного специалиста.

Stormer Int33

имеет, иначе купифф место можешь ачютить себя не на свайом месте

Пуся Мусечкина

имеет, надо быть специалистом в своём деле, или не быть им вообще

Лёха Дроздов

должен быть грамотным во всех отношениях,поэтому нужно учиться

Наталья Сапуга

купить то можно,но как работать,нужно учится))век живи-век учись

Fa
Faktor

Имеет. Всю жизнь ведь не купишь. Как потом работать на работе то?

Елена Панферова

имеет если ты учишься ты много чего узнаешь . а купить можно все

Елена Панферова

Галия Валиева

учиться в любом случае надо ,чтобы не чувствовать себя глупцом

Айнура Тасмагамбетова

кон6чно имеет если не будеш учится ну придеш ты на работу и что

Та
Татьяна

имеет. мозги не купишь. и общую культуру и образованность тоже

Ма
Марина

имеет...а что будешь на работе делать без элементарных знаний?

Ботагоз Джанбосинова

ДЛЯ КОГО ТО МОЖЕТ И ИМЕЕТ,НО УЧИТСЯ ЛУЧШЕ,БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ

Марина Шишкина

Имеет смысл. Даже на лбу тогда написано- высшее образование.

Меломан

если шаришь, то можно и купить, но ссирамно надо подучиться