Ни
Николай

Хорошее мероприятие бракосочитанием не назовут?)

Ответы
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У нас шлюб называют. Переводится как лодка. Считается, что люди в этот день , садятся вместе в одну лодку, что бы плыть вместе по реке жизни. А свадьба, это весилля( весiлля). В мыслей весело всем, радостно. Гости приглашаются ( запрошуються) , что бы отпраздновать это приятное событие и порадоваться за рождение новой семьи.

Ни
Николай

Свадьба свадьба, кольца кольца)

Людмила

...это старая ,замыленая отговорка для безответственных мужчин, которые в отношениях с женщиной в любой момент готовы сбежать от возможных трудностей. Если что не так, то " а я тебе ничего не обещал"....и уйти по -английски. т.е. не прощаясь.Это очень удобно...для слабых и безответственных "мужчинок". Как-то так...

Ни
Николай

Тоже так считал и считаю) просто само слово сочитание слух режет почему то)

Людмила

..для меня главное смысл, а название, это дело десятое..

Валерий Сумский

Бывают и хорошие. Тетя с дядей пару лет назад 60 лет свадьбы отметили, им 60000 руб дало государство. Через полтора месяца ее не стало, а ещё через 11 месяцев и его

Ви
Виктория

в Российской конституции это переводится. как союз мужчины и женщины. все остальное. поверьте не союз. вообще ничто

Ира

бракосочетание со свадьбой - это очень красивое действо, которое предполагает надежду на счастливое будущее)

Яр
Ярослав

Просто не смогли придумать лучшего названия. Добровольное мужское рабство-звучит по хуже🤣🤣🤣

Ни
Николай

Дааа, это вообще 😄

Светлана Агламазова

Мы на свадьбе с первым мужем угорали.у пианиста вместо нот кроссворды были на пюпитре

Ни
Николай

Разгадал хоть?)

Светлана Агламазова

Не знаю.нас поженили.и вывели вон)

Ни
Николай

Надолго?)

Светлана Агламазова

Четыре года уживались.потом терпелка лопнула)

Ни
Николай

Красиво получилось)

Светлана Агламазова

Не отрицаю))

Ирина Иванова

И тем не менее все хотят побывать на этом мероприятии, и не только в качестве гостей)))

Ни
Николай

Побывали и хватит))

Ирина Иванова

Еще как хватит

Ни
Николай

По горло сыты?)

Ирина Иванова

Иногда задумываюсь над этим

Ни
Николай

Я уж откинул эти мысли

Лора Иванова

Хорошее дело браком не назовут - мне кажется так говорят. Я с этим не согласна...

Галка С

Да, что то есть общее с налогообложением и звучит так же подозрительно)))

Ни
Николай

Хоть матом не обкладывают))

Роман Кустов

Вчера смотрел видео 10 мифов о браке очень интересно

Clan

Его по-другому называют. Забей в поисковый, он скорректирует....

Св
Светлана

Быть замужем это огромное счастье, не каждому еще так повезет)

Ни
Николай

Замужество это прекрасно)) а вот бракосочитание звучит не очень)

Елизавета Незнанская

это как кто понимает) я не бракосочиталась, я вышла замуж))))

Ни
Николай

Вот это другое дело))

Владимир Тунгусов

Брак должен быть зарегистрирован, и изъят из обращения.

Черная Мамба 🇷🇺

в русском языке есть слова, которые имеют 2 значения

Ни
Николай

И какое же здесь?)

Черная Мамба 🇷🇺

тоже 2 значения.. брак - что-то испорченное и брак - союз

Любовь Вотинцева

ДА ХОТЬ КАК НАЗОВИ ВСЁ ОТ НАС САМИХ ЗАВИСИТ !!!😁🤣

Иехидна 🍄

Плевать, заказывай кафе, водка наша - закуска ваша...

Жанна Гласман

Не правда. Кто то,наверняка ,нашел половинку свою

Ни
Николай

Чем старше, тем сложнее)

Жанна Гласман

Нет,наоборот. Надо просто пересмотреть ситуацию

Ни
Николай

Сложнее подстраиваться, ведь уже состоявшийся личности) в юности все больше на чувствах и эмоциях строится, быстрее и легче, конечно результат разный в итоге

Жанна Гласман

Чем старше,тем умнее,мудрее и менее подвержен импульсивности

Ни
Николай

Всяко разно)

Златка Золотая

Не наговаривайте) Нормальное такое мероприятие)

Ни
Николай

😄Не стоит повторять)

Златка Золотая

Ну кому как)

Ни
Николай

Это уже будет слишком)

Златка Золотая

кому как)