Любви Достойны Только Дочули

Холодный зимний день, а на ладошках Свернулся маленький комочек… Котёнок… просто маленькая кошка… Любимая и ласковая очень. В руках надёжных, сонно щуря глазки, Мурлыкала тому, кого любила, Кому доверилась, кто подарил ей ласку, С кем одиночество и боль обид забыла. И Он любил её как никого на свете, Такую тёплую, пушистую, родную. Он знал, что за неё теперь в ответе… Он приручил её… Он полюбил такую. И выходя на улицу, котёнок Безумно радовался белым хлопьям снега. Он знал, что

Ответы
Сергей Горячев

напиши продолжение интересно, догадываюсь, но ориганал лучше наверное

Сергей Горячев

Вгт молодцы удачи вам

Сергей Горячев

От всей души

Декс

как вам удалось написать такое длинное сообщение?

Любви Достойны Только Дочули

Давно это было))))

Декс

Я хотел написать, но лимит какой-то. Строчек 5 всего.

Любви Достойны Только Дочули

Писала в 11-12 году

Андроей Хицунов

прилипла лошадка пиписькой к забору

Аидам Турсунова

)))))))))))

Ольга Юдина

А дальше? Кто написал это чудо?

Ва
Василий

Солнешкоа чего грусная