Алексей

Ваша личность гармоничная?

Ответы
Ta
Tatiana

Гармоничное звучание и состояние ( в музыке , и в личностном определении ) определяется слушателями или собеседниками )

Владимир Илюхин

Терция, однако)))
Добрый вечер, Танюша!)🌹

Ta
Tatiana

Гармоническое трезвучие в том числе ) 🎹 привет !!!!! 💞

Любовь Поповичева

Гармонии во всем не бывает.Всегда найдется какой-нибудь изъян.

Елена Мазырко

Даже раздрай, и то гармоничен в моей личности)))

Vi Za Vi

Вполне. Я умна,красива,воспитана. СильнА

Vi Za Vi

Ну что же вы так,,,зайдите в мой мир.Синица . Посм фоты,кстати в начале стоят фоты(2 дня назад повесила)-океан..это курорт Мимизан во Франции,куда я собираюсь во вт половине августа)

Тина

я бы сказала, ооооочень противоречивая

Тина

не знаю, может быть...А тогда зачем нужны гармоничные отношения?

Алексей

Жизненная гармония для меня..это когда я сам творю свою судьбу...

Тина

вот как! А гармоничные отношения вы как понимаете, если Я САМ ТВОРЮ....

Алексей

Валентина...гармоничные отношения...честно скажу...не понимаю я этой философии...для меня приоритет...жена ..дети...внуки....а способ достижения их благополучия...не всегда вписывается в моральные нормы...

Тина

догадалась

Людмила Быкова

У меня гармония в противоречии )))

Алексей

Вступаете в диалог с собой?..)

Людмила Быкова

Частенько даже спорю и не согласна)))

Алексей

Очень интересно....И какие темы подстёгивают к такому?))

Людмила Быкова

В основном повиденчиские особенности )))

Наталья Полякова

Гармонична в своём противоречии

Ел
Еленка

внешне да, внутренне не совсем

Ел
Еленка

нет конечно. у нас очень красивые барышни и много

Алексей

мы красивые девушки
сидим дома в золотой клетке, чтоб не украли...

Ел
Еленка

работаем и ездим в командирки

Алексей

Город озвучь уж...пожалуйста..

Алексей

Да...народу и впрямь кот наплакал....

Нина Ермак

В музыке только гармония есть

Майя Петрова

на гармони не играю )))))

Майя Петрова

на дудке и пианино тремя пальцами. А вообще - да, гармоничная: я по натуре гуманитарий, а ухитрилась прекрасно окончить технический ВУЗ...

Алексей

что значит по натуре-гуманитарий?)))

Майя Петрова

Значит - легко даются языки, история, литература, география, биология, искусствоведение и пр.

Алексей

А зачем тогда в технический ВУЗ?????

Майя Петрова

А мода тогда была: девушкам идти в инженеры. Ну и мне как-то всё равно было, на кого идти учиться в 17 лет - у меня в школе ровненько по всем предметам было - все оценки "5" по всем предметам. А склонность была - геология, минералогия, именно хотела в геологоразвдке работать после ВУЗа, но подвело здоровье в выпускном классе, так что поступать не стала в горный... Всё равно не судьба.

Майя Петрова

Алексей

В те годы может быть и так....в мои девушки по медицину..педагоги...истфаки...

Тссс...

Гармонично злая

Тссс...

Скажу, что тебя я слушаю...почему то)

Тссс...

Ну скорее да чем нет, я тебя вообще не знаю, кроме этих буковок)

Алексей

Главное это , что веришь мне..и я тебя не подвожу))

Алексей

Человечек ты мой родной...пока так)))

Тссс...

Можно я не буду это комментировать?)))

Елена

увы пока нет..

Ольга Глинка

конечно.

Ольга Глинка

уверена.Она гармонична для меня.

Ирина Чарикова

Отчасти.

Алексей

Что мешает добавить недостающее?

Таис

Почти

Таис

Иногда волшебного пендаля ....)

Таис

Мелочь, но иногда очень нужен, чтобы лень исчезла...)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Уж и пошутить низзя..🙃

Ника

Нет

Алексей

В этом точно не сомневался)

Ника

Гармонию достичь очень тяжело

На
Наталья

Да

Алексей

Метод...коим Вы добились этого...каков он?

Anna

да