Анечка Страйну

Возможна ли любовь и отношения на расстоянии в 2000 км?Как жить ?Он там,ты здесь...

Ответы · страница 2
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да ну прям, какие там отношения-то...

Анечка Страйну

Не.Пишет,приеду получишь за свою депрессию,,,,Не вздумай.мне тоже не всё равно на это

ну вот когда приедет, тогда и посмотрите, что там за любовь такая. если приедет, конечно...

Анечка Страйну

Я бы отпустила,если б он сказал да.Надо.Увы.Он и сам в таком же состоянии как и я.Стопор.Что же делать

ждите. что-нибудь да будет. время покажет.

Павел Юшко

Либо съезжаться, либо искать рядом.

Анечка Страйну

Первый вариант ближе.Мужчина же не картошка.Выкопал одну,потом другую,третью)))

Aлексей Бекк

Ничего хорошего из этого не выйдет

ок
оксана колесникова

так и жить надеждой на встречу

Анечка Страйну

Мы в живую были вместе.Пришлось разделиться..Теперь между нами киллометры((

Саркор Сабиров

нет со временем все проподет

Анечка Страйну

Хорошо.Как прожить без последствий до того момента,когда это пройдёт...И сколько же времени придётся ждать(((

Саркор Сабиров

лучше сразу все определит и не мучат себя и его или её

Саркор Сабиров

в начале да но расстояние все разрушает это как медленное наркотик изнутри и современем убивает если реально любит то должен просто отпустит

Анечка Страйну

Я ему тоже об этом сказала.А он нет.Не говори мне таких слов.Я не могу представить,что мы будем день друг без друга

Саркор Сабиров

тогда пусть придет жениться и вместе заберет с собой ну как то так ты сама выводы делай по ситуации потому что я целого картинки не знаю могу и неправильно рассудит обстоятельство

Сладкий Обман

Живу! Но скоро к нему и поеду!

Анечка Страйну

И я .Через 6 дней уже ту ту)))))

Анечка Страйну

Каждый день тянется как резиновый(((

Игорь

переезжай. Иначе все ерунда

Игорь

Вот и люди советуют! Дурного не нажелают!!! Чего тебе твоя Прибалтика?)))) Здесь и замуж отдадим...ежели чего!

Галина Азадалиева

Разошелся!!!)))) я тебе говорю!!! .....переезжай!!!.......вот..... Не так все просто

Игорь

Щщас...насессер соберу! И помазок в дорогу!

Игорь

Клеопатры пять грузчиков не поднимут! А мой в заднем кармане брюк умещается))))

Галина Азадалиева

О классный карман))))))))))))))

Игорь

Спартанский...ничего лишнего. Дорога все спишет

Ле
Леа

Для начала увидеться лично

Ле
Леа

Простите, но это ВАША жизнь, а не мамина. Мама когда-то уйдёт из жизни, дети разлетятся, а вы останетесь - одна и несчастная. Вы этого хотите?

Анечка Страйну

В том то и дело,что нет.Всё время думаешь как лучше сделать детям,,,

Ле
Леа

Конечно, нужно смотреть, что ОН за человек. Есть такие, что роднее родных могут стать.

Анечка Страйну

Очень добрый и с детками на 5+.К нему вообще все дети всегда тянутся.

Ле
Леа

Я, наверно, не боялась бы

Конь В Пальто

Полгода так же жили, и ничё

Анечка Страйну

Я б за пол года застрелилась наверное))))

Конь В Пальто

Верность и терпение. Пздц в общем

Анечка Страйну

Ещё какой пздц я бы сказала)))))

Юлия Нурисламова

А воссоединиться никак?

Анечка Страйну

Дети не совместные есть,,(((

Юлия Нурисламова

И что?

Анечка Страйну

Разве это не аргумент?Вдруг помехой будут..Ему...

Юлия Нурисламова

так спросите его об этом

Анечка Страйну

Решили)))))Разговор закончился моим переездом)))

Юлия Нурисламова

Супер

Таня Танина

бросай все и гони к нему

Анечка Страйну

Ты совершенно права.Так и собираюсь сделать.Через две недели так точно!!!!!)))

Таня Танина

удачи тебе с ним счастья женского и радости

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вот такая же ситуация)))

Павлик Морозов

😄 не будем показывать пальцем да

Анечка Страйну

Переезжаю)))))Очень скоро))))

Михаил Ключников

у меня не получилось....

Михаил Ключников

мы расстались 4 года назад.она в Питере жила,я на юге..перелеты..встречи....а потом...в общем ищите ближе...

Анечка Страйну

Искать?Это же не джинсы в бутике,что по размеру не подошли,,((

Михаил Ключников

опираясь на свой собственный опыт и многих моих друзей скажу что шансы жить вместе очень низки,во-первых ни вы,ни он не хотите менять место жительства свое,так?и второе-а как же раньше(до эры интернета)люди знакомились,вот ваши родители как и где познакомились?

Анечка Страйну

Мои родители прожили 25 лет и развелись без каких либо чувств.Теперь друг друга грязью поливают и жалеют что поженились.Выводы?

Михаил Ключников

начну с того,что процитирую пословицу-я про ивана,вы про болвана.я вам про знакомство,вы про развод....ну и отвечая на ваш вопрос про выводы-следуя вашей логике то и знакомиться не стоит,а вдруг как ваши родители через 25 лет развод и грязь?)))я вот в 5й раз вот женился недавно,и с бывшими женами тоже не в лучших отношениях,у второй вообще дочек 10 лет назад отсудил...и что мне не стоило больше знакомиться?))))

Анечка Страйну

Вот.Значит вашей 5-й жене ваши дети не помешали?Просто у нас тоже дети не совместные имеются((

Твой Амиго

все возможно!))

Анечка Страйну

Ну ок.Я задумаюсь над этим вопросом.Каждый сам решает что для него лучше.Я не указываю.Изменит,значит изменит.Выбор как говорится у каждого свой))))Меня рядом не будет больше никогда в таком случае)))

Твой Амиго

состаришься сама никому не нужна будешь

Анечка Страйну

Ну пока слава богу 28,а не 50 😃

Твой Амиго

а тело не стерлось в такие годы можно и жуже выглядеть))

Твой Амиго

как тут можно понять возрат ты че?))

Де
Дед'уктор

Ехай к нему

Анечка Страйну

Интернет ссора разрушила всё,что было(((((Вот так...

Sk
Skorpion

в памяти

Анечка Страйну

Ага.А сердце как заткнуть?