Н.
Настена ...

если бы у тебя было 3 желания,какие они?

Ответы
Дмитрий Поляков

отвечу шуткой из Гришковца - есть, пить и спать))) или по Дивову отвечу: чтобы сперва турки напали на греков, потом греки на турков, потом снова турки на греков - чтобы посмотреть, как они через москву будут носиться туда-сюда!

A$
Archi_*** $

1. сейф с нескончаемыми баксами. 2.здоровья сверх человеческого. 3. я бы оставил на потом, тип когда пригодиться в любой момент тогда и воспользуюсь...)) и ещё забыл, ЭТО РАС ТОЛЬКА!!! теперь два))))

Любовь Боровикова

чтоб чтобы я не пожелала все сбывалось-первое,чтоб все мои близкие и родные мне люди-были здоровы,счастливы,везучи и любимы-2,чтоб мои дети и мама были всегда со мной.

Ва
Валера

работы от которой удовольствия получал и зарплату такую чтоб ра все капризы судьбы хватило, ну а третье оставлю на тот случай если влюблюсь...

Александр Лавринович

Здоровье много денег ! Хотя бы на них положил асфальт на нашем переулке и спас бы много жизней кто нуждается в деньгах ! А третье--подумаю !

Седа(Еседния) Маргарян

Чтобы моя семья,родственники и близкие люди были здоровы, беззаботны и прожили долгую, счастливую жизнь=) Это единственное желание...=)

Николай Запевалов

Здоровье свое и близких, честность и доброта с кем приходится иметь дело и справедливость властей и чиновников, где я живу хотя бы!

Маргарита Пузырева

ОНИ НЕ РЕАЛЬНЫЕ НЕ ИСПОЛНИМЫЕ
1 ЖЕЛАНИЕ - ЧТОБЫ МАМА БЫЛА ЖИВАЯ
2 ЖЕЛАНИЕ - ЧТОБЫ ПАПА БЫЛ ЖИВ
3 ЖЕЛАНИЕ - ЧТОБЫ МОЙ БРАТ БЫЛ ЖИВ

Евгений Севрюгин

первое желание найти бутылку с джином ! второе рыбку золотую поймать и третье скатерть самобранку и счастье продолжается 😄

Валентина В.

Хочу,чтобы у моих детей все было хорошо.Чтобы люди были чесными.Хочу,чтобы все были здоровы и жили долго и счастливо

Галина Лукоянова

хочу что-бы тот, кто сказал что я королева- наконец появился. и всё! скажи ему, что королева может зделать другой ход!

Дима Булыгин

хочу чтоб моя Любимая была всегда со мной, чтоб мы любили друг друга до самого конца, хочу быть обеспеченым

Diana Rash

1-загадать еще 3)
а может и больше.хотя,самое главное-любимый человек рядом..здоровье и благополучие родных.

Ольга Билык

Чтобы дети были здоровы и жили счастливо и долго. Чтобы был мир во всем мире, и чтобы у самой было здоровье

Алексей Диверсант.

Построить дом, родить сына и посадить дерево..Может не много бонально, но осталось только дом построить.

Виктор Мирошник

Это так очевидно. Вечная жизнь, вечная молодость и абсолютная власть (седьмое путешествие Синбада)

Pain Killer

чтобы у девушки моей все получилось что она хочет, здоровья моей маме, и 1 миллиард евра для себя

Светлана Левина

мир во всем мире, чтобы родители не бросали детей, чтобы природа не страдала от наших действий...

Алексей Павин

Если у тебя есть желание и ты к нему стремишся то оно сбудится а по волшебству только в сказках

Просто Фуад

я бы сказал чтобы рыбка всегда исполняла для меня желания. И тогда уже не три а три милиарда