Ва
Валера

Уровень бедности существенно снизился, заявили в Минтруда....Эт че, из-за КОВИДа?

Ответы
Лека Лютер

Ещё полгода со скачком цен без индексации пенсий и бедных станет ещё меньше. Остальных дустом потравят.

Наталья

В прошлом году,а сейчас всвязи с повышением цен в среднем на59%,уровень бедности вырос вдвое

Марго Беккер

Скорей всего пеенсов то много видать уморили..

Александр Грызлов

Из за поднятия цен меньше брать стали

Ма
Марианна

да.. почитала как у них считают...

Анна

Из за идеологии или статистики)

Ша
Шальная🇷🇺

Нет,из-за конфискации))

Епифания

Был 10 тыс. стал 5 ?

Ва
Валера

Ну не знаю, врут конечно как всегда, но все равно статистику как то крутят, что бы соврать убедительнее

Иван Иванович

🤷‍♂️

Майя Петрова

да

Светлана

😃

Ла
Лариса

😅