Кларис

Мне сегодня помяли машину. Сижу в печали. Как вы думаете сильно расстраиваться?

Ответы · страница 2
Игорь Приходенко

да надо сильно расстраиваться

Игорь Приходенко

нет ты уж давай порасстраивайся,поплач

Игорь Приходенко

ну почему,надо надо,сильно надо порасстраиваться,

Валерий Гусев

С какой стороны? Это важно

Валерий Гусев

))))))))))) Только сейчас прочел что мы однофамильцы.Это на самом деле так. В роду я последний.Еще в Москве Григорьевы и Тулеевы.И дом мой родовой уже снесен.Это в районе 1905 года.Там вроде теперь зверинец......Вот так то.Хотя отец говорил что вроде была ветка Гусевых.Но там или архирей или священник был.Уже и не помню

Светлана (Москва)

Нуууу,это я по мужу Гусева..))Его сословие из губерний Курских идёт..

Валерий Гусев

Там нет моих корней.Все при дворе были

Светлана (Москва)

Да.Вы из другого века,здесь случайно,вижу.)))

Валерий Гусев

я=хороший))))))))))

Night Hunter

Окстись коль сама цела...

Night Hunter

Железяку по любому починишь...А вот к себе самой запчасти - страшный дефицит

Кларис

Интересное сравнение. Мудрое. Спасибо.

im
igor martinow

из за железяки не стоит

im
igor martinow

главное что сама цела а ее и сделать можно

im
igor martinow

у самого бывало еще хуже еще когда в германии жил

Кларис

Да, машина это зона повышенной опасности.

im
igor martinow

ну не забудьте что на дороге хватает и других идиотов кроме нас

Кларис

Не знаю, тут все случилось на ровном месте. Наверно не на ту педаль нажал. У него почему-то прыгнула машина. Значит, на небесах это кому-то надо было.

im
igor martinow

бывает всякое никто не застрахован

Наглый Нахал

ЛуЧЧи бы сиськи намяли!

Кларис

Не знаю как лучше, но дешевле точно.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) ...душу бы не помяли!

Кларис

В душу не плюнули. Все миром решилось.

Шурави

Смотря кто виноват!

Кларис

Не виноватая я, он сам сзади въехал. Поэтому и сижу в печали, а не в истерике.

Шурави

Армянин,что ли?))))

Кларис

Почему армянин? Нет, земляк.

Шурави

Ну сзади въехал!!!(смеюсь)

Шурави

)))))

Олег Неткачев

мелочи жизни....

Кларис

Конечно. Но от этих мелочей иногда вымотаешься так, что ног не чувствуешь.

Илья Дмитриевич Тюков

сама -то как ?

Кларис

Нормально. Не пострадала. Сзади въехали.