Лис И Алиса 🦊

Гарри Хой работал адвокатом в юридической фирме «Holden Day Wilson» в Торонто. Он иногда читал студентам, приходящим в компанию на обучение, лекции.

Во время своих лекций, Гарри каждый раз проделывал с новой группой студентов один и тот же трюк: заключал с ними пари, что стекло на 24 этаже офисного здания – пуленепробиваемое, а затем, чтобы произвести впечатление, бросался на него с разбегу. Видимо, адвокат считал это эффектным педагогическим моментом.

9 июля 1993 года, выступая перед очередными студентами, Гарри как обычно заключил с ними пари и с разбегу бросился на стекло, которое выдержало его вес, зато не выдержала рама, к которой стекло крепилось. Пролетев 24 этажа, Гарри Хой разбился насмерть.🖼

Ответы
Nihrenasebeblija

за столько лет экспериментов в раме прошли усталостные изменения материала или крепежа. она же не рассчитана на ударные нагрузки. интересно,фотограф во время каждой лекции ловил момент снаружи много лет?

Майя Петрова

Когда-то и незаряженное ружьё стреляет. Бог смотрел-смотрел на это глупое пари много раз, а потом решил, что разок мужик должен и проиграть его... а способ всегда найдётся

Мартышка

Окно сказало:" с меня хватит ! ", ангел хранитель устал и отвернулся . А если серьёзно, это очень глупо, так прощаться с жизнью и играть с смерть

Лис И Алиса 🦊

Понимаю. Но ваш дебилизм не лечится. В рисковые профессии идут за деньгами и чтоб от армии откосить.
А то о чем вы пишете байки для идиотов. Или наивных дур. Тяжело же вам будет жить.
Хотя, и это не удивляет, знаю, как и что в школе преподают, а уж с появлением ЕГЭ, всё ещё хуже стало!

Мартышка

Вы видимо многое знаете обо мне уже и диагноз мне поставили и оскорбить успели.Хм, забавно. Мне сдаётся вы не очень воспитанная и как раз таким хабалкам "живётся легче". Я лично знаю нескольких мужчин которые работают в подобных ситуациях, служившие и воевавшие во всех горячих точках и прочее.

Мартышка

Как преподают в школе. Точно также как и раньше. С большой ответственностью, разница в том, какие сейчас озадаченные родители, изрядно проявляющие интерес к ред деятельности и детки деградированные. Двух слов не могут связать у доски читая свой же проект скаченный с интернета. При этом снимая тик ток за лайки. Мир стремительно падает в пропасть.

Мартышка

Вам не понять, вы из теста с говницом. Такие плюются ядом на право и налево, брызгаются дерьмом будто все вам должны. И что, счастливы вы от таких деяний, нет не думаю.

Мартышка

Отвечать и наставлять на что то большее вас не имеет смысла. Рпзлпгайтесь дальше😆

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Царствия Небесного. Теперь все адвокаты мира знают, зачем юристу нужна физика.

Геннадий Смоляков

Чё за постановка? Тут на фото стекло разбитое? Пиздежь чистой воды

Лис И Алиса 🦊

Ну, конечно разбитое. Это же не документальная съемка

Геннадий Смоляков

Так вся фига что рама а не стекло….

Лис И Алиса 🦊

Я не вижу смысла спорить

Соня

если он проиграл, то кто выплачивал студентам выигрыш?

Святослав Зонтов

Гарри Хой вышел наХой ))) Не испытывай судьбу !!!

Ис
Искатель

хой но не гари виктор

Ал
Александр

Смеяться или не смеяться, Нет человека

Oleg Ы

премию Дарвина ему дали, вероятно

Ник Ци

Премию Дарвина в студию! 😁 😁 😁

Ѻлегъ

вывод, не испытывай судьбу...

Серый

А на картинке стело лопнуло.

Alone In The Dark

Мне он в хуй не впился)))

Бо
Бока

Другой вцепится тебе, сладенький 🤤

На
Наталис

Боже, как страшно жить!

Дмитрий Каракозиди

Дебил,хоть и адвокат.

Qqqq Qqqqq

худеть надо

Лис И Алиса 🦊

Кому?

Qqqq Qqqqq

да тому который об окно бился

Николай Смирнов

Отпад.

Виктор Правдин

И что?