Брат Хоботова

Чем становишься старше, тем больше молодых девчонок?

Ответы
Тамара

))))))))Да. И когда начинаешь путать молодость с красотой, значит уже совсем старый. Мне вот, например, все молоденькие девочки сейчас такими красивыми кажутся. А когда сама была молодой, то все для меня уродинами были)))

Наталья Габерт

Ну да! Пока "машинка"работает-хочется новых ощущений...хотя у молодух-"она" не поперёк! А как только "машинка" упала-на пол шестого,сразу вспоминаете своих бывших...презираю таких м........

Анна Жоля

могу тоже самое сказать и про себя - чем я старше становлюсь, тем больше молодеют мои парни)))

Юра Робинзон

С Праздником. Ух, страшный какой...
"Молодых". Не-а: Их нижнее бельё начинает нравиться...

Елена Ярохович

молодые думают, что чем старше мужик, тем больше у него денег, как они заблуждаются!

Капля Радуги

И парней тоже. А ты понимаешь что уже старый(ая) и увы с каждым годом не молодеешь

Вера Гудкова

всё правильно,а такое слышали" как крепнет нравственность,когда дряхлеет плоть"

М)
Маруся )))

Чем пристальнее глядишь на них в автобусе, тем быстрее они место уступают))

Алексей Комаров

не успеешь женится на молодой как уже подростает новое поколение молодых

Сирень

вот проблема то... откуда они берутся... на беззубых смотреть не будут ))))

Брат Хоботова

А там место для папироски вообще та)))

Сирень

курильщикам близко не подойдут же )))

Сирень

😁 🙂 ☺️

Elena Дегтярёва (Глотова )

Правильно, ведь с каждым днём мы смотрим на жизнь и девушек по разному.

Тина

мой сосед сказал: ДААААА....В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКИХ КРАСИВЫХ НЕ БЫЛО....

Нехочуха

Как будто их не было раньше...все было, когда все были рысаками...

Ел
Елена)

Не успеешь жениться на молодой,как подрастает еще моложе )

Олег Смирнов

Естественно! То 25-летние были *старухами* теперь молодые)))

Уральская Рябинушка

Ага, и смотрю на молодых девчонок, а зачем-уже не помню😊

Ло
Лора

Напишите ответ...проблемы? с простатой ....пойди проверься!

//

сколько ж вас таких? друг у друга дочерей портить любите

Брат Хоботова

Нее, ты что... это нельзя!

//

так девчонки то дочки таких же как ты. все вернется.

Брат Хоботова

ты как-то неправильно вопрос трактуешь... в бухгалтерии тетки, тоже друг друга девочками называют...

//

ага. я забыла. что нам тут всем не слова читать нужно. а мысли не высказанные😂

Брат Хоботова

😁 вот это было бы классно!

//

вот и практикуйся. пригодится

Светлана Джавадова

Чем становишься старше, тем меньше сверстников мужчин!

Лариса

Каждый фокусирует внимание на том,что ему необходиимо.