На!На!

Есть кто из знакомых заразился коронавирусом ?

Ответы
Таяна

У друга на работе двое. Он под подозрением, но сдавать анализы не хочет...дорого. капец.

На!На!

Разве тест не за счёт государства ?

Таяна

Я ему самому говорю это сделать, чтобы и мне и ему спокойней было, что он здоров. А если сам то это платно и, почему-то у нас этот тест стоит дороже, чем в Москве...

На!На!

Пусть обратится в клинику и пусть сделают тест.

Таяна

4500. Ему денег жалко на это... странный выбор, конечно, между своим и моим здоровьем и деньгами...

На!На!

А кто знает может и не коронавирус 😀 . Если суждено помрёт.

Елена🇷🇺

Полно таких знакомых и близких тоже, уже выздоровели и то хорошо.

Ша
Шальная)

да, родственники и знакомые и есть смертельные случаи

Ел
Елена

Очень много, в данный момент болеет сосед по даче

Ел
Елена

Ну вакцину прививают ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМ

На!На!

Причина долгого создания вакцины это есть проверка на побочные эффекты .

Ел
Елена

Естественно

На!На!

А тут время поджимает . Хоть какая она должна прививаться к осени им к коцу года

Ел
Елена

Да они талантливые, к осени сделают

A. S.

Nachalnik no vizdrovil i sasedin papa umer xotya ne veryu shto ot karoni

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. есть и умершие и выздоровевшие

Георгий Клинцов

Есть даже мёртвые

Дайлова Надежда Гомель

Пока что нету. Есть контакты 1 линии.

Георгий Клинцов

У НАС НА УЛ.1-Я ЛИНИЯ ДУРДОМ.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и славно - не перепутаешь.

Николай (77Rus)

нет, не знаю таких

Татьяна Черненкова

Нет таких.🤷‍♀️

Натали

И даже умер есть

Натали

От потвержденного

Alla Lala

ещё раз: если у Вас нет официального вскрытия, что человек умер от коронавируса, не вводите людей в заблуждение! КАЖДЫЙ день миллионы людей умирают от сердечного приступа и вирус не имеет к этому ни малейшего отношения! Или Вы работаете за деньги на пропаганду фейковой пандемии?

Натали

Тупая овца, ты Алла. Умер хороший человек музыкант. А ты Фейк. Вот туда и иди. У нас в городе больницы переполнены. Несколько коллег болело и выздоровела.

На!На!

Нужно инфицировать всех кто не верит

Натали

Дурой прикинулась Алла

Надежда Рекунова

НЕ ЗНАЮ НЕ ВЕДАЮ

Людмила Лобач

Слава богу,Нет.

La Testa

Тьфу тьфу тьфу

Шепот

нет и не было

Аркадий Южный

Да и не один.

Аркадий Южный

Принимают лекарства как от короны так и от самой болезни, которую она спровоцировала.

Alla Lala

и как же они болеют??

Аркадий Южный

Ничего нового не скажу, всё как и при болезнях тех органов, который затронул коронавирус, и у всех проходит индивидуально. Вот у одной моей знакомой даже спустя 3 недели после излечения ещё не восстановилось обоняние, даже запах духов не чувствует.

Alla Lala

только это не коронавирус ))))

Аркадий Южный

Я понимаю, что у вас есть своё мнение на этот счёт и вы вопросы задавали со своим интересом, но говорю, что знаю от заболевших. Верить в это или не верить,дело уже каждого, а тем более, что я не врачи не специалист в этой области. Мои знакомые врачи сказали, что это не шутки и в это я верю.

На!На!

Весь мир болен и ни одна страна не сказала что коронавируса нет , это фейк , враньё.

Niemand Против Войны

Навалом.

Олеся Я

Многие

Альтер Эго

много

Посторонним В

Полно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Есть.