Виталий Сюзев

Стушевались админы сайта, запас заранее приготовленных вопросов иссяк, а новый требует цензуры, не так ли?

Ответы
Александр

да вообще они с катушек съехали-ава не устанавливается постоянно подвисает-что б ответить на вопрос надо выйти и зайти и так по многу раз за день-друзей куда то задевали баллы не начисляются -такое ощущение что хотят спрашку по тихому зачморить

Сергей.

Так они сами же сократили количество знаков и ещё ввели кучу вопросов на которые нужно отвечать. иначе вопрос блокируют.

Мальцев Дмитрий

Да стушивались заднее место тепери звёздочкой отмечается , дымаю мой комент не пройдёт !

Жанна Никулина

цензура нужна . Ну а вопросы? вроде простая штука, а голову "ломать" приходится

Ги
Гита

Возможно и так есть на профилях так много хороших вопросов а их не рассылают

Парфенова Наталья

Тогда у меня вопрос:-Когда у русских будет национальное государство?

Миша Буренко

если вам интересна беседа то запас некогда неиссягнет

Александр Романюк

Вопросов куча, и цензура не помеха. Ответами завалят.

Петр Соколов

да кроме как любовь, счастье и другие вопросов и нет

Ирина

не так...они подкрепили себя нашими деньгами

Карлсон

Админы вопросы не готовят.Их задают юзеры.

Юлия Дарьина

первый раз на сайте, еще не сделала выводы

Юлия Дарьина

Светлана Н

Я тут новенькая, судить об этом не берусь.

Галина Татаринова

Не знаю... это они про смысл жизни пишут?

Марина Карпенко

Понятия не имею что вы имеете ввиду!

Лира Мальцева

может быть,убогие тексты пошли...

Александр Шебалин .

Бывает и такое,наверное.

Иван Иванов

Так, вы очень догадливы.

Юрий Квятковский

Очень даже может быть.