Елена Ивлева

кто открыл Антарктиду?

−1
Ответы · страница 6
Косолапова Ольга

Антарктида была открыта русской кругосветной экспедицией под руководством Ф. Ф. Беллинсгаузена на шлюпах «Восток».

Алексей Подгорнов

Антарктида была официально открыта 16 (28) января 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена

Рустам Халимов

Антарктида была открыта в 1820 году русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева

Ксения Клименко

Антарктида была открыта 1820 г. русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева.

Анатолий Мухин

Theodore! Прошу меня простить,но мне не нравится отвечать на вопросы,ответ на которые можно найти в справочниках...

Fuck Off

Первую высадку на берег Антарктиды и первую зимовку совершила норвежская экспедиция Карстена Борхгревинка)

Ali Agasiyev

точно не Я, Фаддея Фаддеевича Беллинсгаузена и Михаила Петровича Лазарева была открыта Антарктида.😜🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

желаю хорошего настроение!😉💐

Оля Владимировна

открыта 16 (28) января 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева

Андрей Вараксин

русская экспедиция 1820 году под руководством Федьки и Мишки (официальная версия),а в реальности неизвестно.

Залифа Каримова

белинсгаузен и лазарев.но!открытие не закрепили.могли бы что-нибудь поприличнее открыть.хотя бы потеплее.

Влад Коровин

Знаешь, когда я , сегодня выходил из дома, я ее точно закрыл. Может быть Сережка? сейчас позвоню ему, уточню.

El Gon

1820 г. 28 января Русская экспедиция под руководством Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева открыла Антарктиду .

Наталья Хамитова (Малютина)

Антарктида была открыта русской кругосветной экспедицией (1819–1821) под руководством Ф. Ф. Беллинсгаузена...

Елена Шах

Антарктида была открыта русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева,

Ал
Аллa

Екатерина Легкоступ

1820 г. 28 января Русская экспедиция под руководством Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева открыла Антарктиду

Ирина Антонова

а Вам действительно интересно или Вам просто нечего делать? - любой может ответить, заглянув в интернет.

Rinat Sultanov

Антарктида была открыта русской кругосветной экспедицией (1819-1821) под руководством Ф.Ф. Беллинсгаузена

Жагуда Жумагалеев

Каждый кулик хвалит свое. Если я скажу своего, то Вы будете утверждать своего первооткрывателя. Так же ?

Людмила Обухова