Елена Ивлева

кто открыл Антарктиду?

−1
Ответы · страница 9
Ира Фоменко

Русская экспедиция под руководством Ф.Беллинсгаузена и М.Лазарева в 1820 г.

Михаил Левинец

Если имеется в виду, к какой нации принадлежали открыватели, то - русские

Алена Родина

Экспедицией, под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева

Татьяна Гисс

считают, что русская экспедиция 1819-1821г. под руководством Беллингаузена.

Ирина Андронова

экспедиция под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева.

Марина Сергеева

русская краеведческая экспедиция под руководством Беллинсгаузена Ф.Ф.

А*
Анжели4Ка **

Elena Taraewa

экспедиция под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева

Ли
Лика

Шурочка Петюк

Татьяна Деревянко

Русская экспедиция под руководством Беллинсгаузена и Лазарева в 1820 г.

Надежда Калиниченко

экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена Михаила Лазарева

Севиль

Арктику помню, это русская экспедиция была, а вот Антарктиду, забыла(((

Olga Khaustova

официальными первооткрывателями считаются Беллинсгаузен и Лазарев.

К_
Катька_* _*

Фаддей Фаддеевич Беллинсгаузен и Михаил Петрович Лазарев, наверно:з

Кристина Кибякова

русской экспедицией, Михаил Лазарев и Фаддей Беллинсгаузен наверно.

Гульдана Турсунова

НУ УЖ ТОЧНО НЕ Я И НЕ ВЫ И ОТСЮДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КТО ЖЕ ЕСЛИ НЕ МЫ?!))

Th
Theodore

Русская экспедиция Беллинсгаузена и Лазарева, 1820 год

Наталья Гжесяк

Беллинсгаузен (точно фамилию не помню, может быть ошибка) и Лазарев.

Евгений Богданов

Беллингаузен, и Лазарев. Первые Антарктические острова открыл Кук.

Валерий Утукин

Официально - Беллинсгаузен, но и раньше на старых картах она была