Go
Go(Rec)

А ваша жизнь тоже "останавливается" без домашнего Wi-Fi интернета?😃

Ответы
Эд
Эдуард

Я бы не сказал останавливается,скорее начинает буксовать. В современном мире без этого трудно и не потому что это так уж невозможно,а потому что многие бытовые действия(комунальные рассчеты,получение различных лицензий,работа с личными банковскими счетами и многое другое) завязано на интернете. Никто не отменял обычной формы,но это так удобно и настолько всем понравилось,что теперь по-другому не хотят,особенно служащие и чиновники. Поэтому при любом сбое интернета никкто не переходит на аналоговую форму,а ждут,когда он появится (наладится).

Владимир Ананичев

У меня нет Wi-Fi. Компьютер подключен к кабелю напрямую. Больше интернет-потребителей нет, хватает одного. В смартфоне свой интернет, от сотового оператора.

Колосова Наталья

Нет. У меня нет домашнего. Мегафон интернет у меня. У сына Билайн. Интернет всегда есть. Если у кого-то по каким-то причинам его нет, то друг другу раздаем.

Елена Власова

Телефон разбила - четыре дня ни звонков, ни интернета - тишина, столько дел переделала, так отдохнула!

Павел 2000

Нет, не тоже... Зачем вы это наречие употребляете, по отношению к другим людям... Они не такие, как вы...

Вита

Не)) скачаны фильмы ,есть книгги в конце концов . музыка.)хоть убрать можно не спеша

Бо
Боka

Щас я в мобильном инете. Вай фай жулики оказались, отключил их на время

Николай Колюня

В принципе да), но есть ещё мобильный интернет, но он очень тормозит))

Alla Lala

без телефона естественно сложно. Сейчас телефонных будок нет.

Майя Петрова

Нет: жизнь идёт и в реале. Иной день некогда и в инет заглянуть

Андрей Акбаров

Живу на даче, работы много иногда даже не включаю моноблок

Нора Липатова

Жизнь она всегда идет, вне зависимости от Wi-Fi интернета.

Ва
Варвара

нет..начинается бурная работа. уборка,готовка.прогулка

Вячеслав Серкин

Вообще ю-тубом приходится пользоваться по профессии.))

Наталь

У меня тонна скачанной музыки и аудиокниг) Не пропаду)

Роман

Вот с телефона на телевизор раздал сижу кино смотрю😆

Дмитрий

Конечно нет! Слишком много дел, чтобы об этом думать.

На
Наталья

Домашнего никогда и небыло, только мобильные пакеты

Дв
Дворянин

🖼а мы дома не сидим. А мы цербера гуляем

Владимир Ляпин

Моя жена тоже из под Кизляра. У неё нета не было.