&.
"stress" .

Любишь рыбалку?

Ответы · страница 3
Евгения Евтехова

Почаще прислушиваайся к своей половинке и думай головой а не ж.....й.

Илона Незабудка

нет не люблю терпения не хватает сидеть и ждать пока рыбка клюнет

Tatiana Sokolova

Люблю рыбу,правда,только морскую.А рыбалка,не мое,к сожалению!)))

Манька Крошка

люблю смотреть как рыбачят любимые мужчины,а потом готовить уху)

Светлана Чеканова

ДА! С удочкой...Чтоб одна... На бережку...Плеск водички...МММ...Класс!

Лариса Эрязова

присутствовать с рыбаком рядом нравится больше... и уха с дымком

Алексей Корельский

Нууууу...в этом плане неусидчив, я скорее реку люблю чем рыбалку

Ок
Оксана

нет, у бывшего мужа щука с икрой оказалась после такой рыбалки.

Ирина Лябах(Тумина)

ой нет и еще раз нет. а природы мне хватает я работаю в геологии

Наталия Данилова

смотря чем рыбачить. сидеть на одном месте с удочкой не по мне.

Рукият Бакаева

рыбу употреблять люблю,но на рыбалке не была не интересно мне.

Дмитрий Пушкарев

кто же ее не любит)) конечно)) но настоящую)) с удочкой и только))

Та
Татьяна

Да...двадцать лет мы любили друг друга взаимно..))) А Вы---рыбак???

Алена Ковина

не очень...но хожу на рыбалку просто за компанию с кем нибудь)))

Зови Меня.... Nеиzбежnoсtь

ну как да)))пока ждёшь,что рыба клюнет,можно столько сделать)))

Елена Пеутина (Золина)

не-а...)) люблю когда рыбу поймают...приготовят и мне принесут)))

Александр Медведев

Нет! Всегда приходит мысль на ум: до чего же неприятно рыбке...

Марат Сабитов

Раньше любил, но всё прошло, сейчас просто на это нет времени

Марат Сабитов

Ирина Довгань

Иногда. летом. когда погода хорошая и комары не очень злые)