Биржан Хон

вопросов нет, так как не нужны ответы. Где там счастье, есть ли дружба нужна ли любовь,наступит ли 2012 конец света упадут ли кометы , кто там под землей редиски красит и запускает ракеты?! фиолетово как то!)))

Ответы
Алена Полева

Размер обозримой Вселенной равен 93 миллиардам световых лет! Мы - не просто тараканы. Мы - прах!.. Так что ответы точно не нужны...

Раиса Агамова

Ну , не минорничай! Все будет хорошо, вопросы снова будут возникать, значит и жизнь станет снова интересней.

Наталья Сергеевна

а зря, в мире много всего интересного, а редиска краснеет всего лишь из-за наличия пигментов

Ольга Лещенко

не о том думаете) а вот как попасть на концерт Ганс н Роузес бесплатно - вот это вопрос)

Игорь Мамаков

Всё нужно , братан - и любовь , и дружба , и не парься про конец света живи спокойно .

Биржан Хон

да мне как то ... на счет конца света))

Елена Атрощенкова

Я смотрю на мир зелеными глазами в розовых очках и мне все фиолетово

Венера фаляхова

не будет конца света не дождетесь помрете своей смертью и точка

Ло
Лори

))) фиолетово, то фиолетово)) но все таки про редиску интересно))

Ло
Лори

не ну правда! до этого никогда не задавалась таким вопросом0) а вот сейчас любопытство распирает)))

Биржан Хон

кто та, да красит наверное))

Ло
Лори

))))

Lyudmila Tom-... Смоленск

Если бы было ФИОЛЕТОВО, не сидел бы тут и ничего не писал...

Александр Лука

Нафик ракеты,главное,чтобы редиски были покрашены!!!

Татьяна Красильникова

Супер!))))))))))))И вопрос и ответ........Враво!!!!!!!

Айдана Хамзина

Дружба есть, любовь нужна, а в конец света я неверю:)

Анастасия Буракова

хм, теперь и я задумалась кто там редиски красит?))

Валентина Думчева

Если фиолетово-ответы действительно не уместны.

Любовь Трусова

это риторические вопросы,а вообще то фиолетово

Валентина Вещунова

неплохо сказано...даже складно....но не ЛАДНО....

Виктор Федоренко

а может и паралельно, или треугольно ВСЕ)))

Эльвира Бузирова

Да здравствует Фиолетовое Пламя!!!

Глущенко Алена

Бог недопустит чтобы рухнул мир

Mirlan Tologonov

da est drujba,luibov nujna. a pro konec sveta ne veritsya.

Татьяна Чайка

Аж в глазах радужно так стало