Оксана Оксаночка

"Валидол" , "персен" успокаивает нервы.... Все это фигня. Нервы успокаивает...... А что у Вас???

Ответы
Западная Сибирь

Изза ботинок , изза валенок , изза кросовок , а нет --- ИЗОКЕТ ! Вспомнил ! А еще есть лекарство (от чего не знаю , но название ! ) Звучит как -- совершаю половой акт с заостренным предметом --- ...клин , а еще --- совершаю половой акт про нагревательный прибор для сушки волос -- ...профен. А недавно друг в юольнице просил купить лекарство , а я забыл легкое название --- все перебрал --- говорю что то вампирское -- вурдолакское --- кровожадное ---да---- КРОВОХЛЕБКА ! она так смеялась --- оказалось или от поноса или от запора (забыл от чего) Спасибо мнемотехнике в запоминании с помощью образов . А нервы лучше успокаивает любовь (несколько раз за ночь )

Оксана Оксаночка

Спасибо за развернутый и веселый ответ!!!! Ваш - самый веселый!!! 😄

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Оксана Оксаночка

Спасибо. Умиротворяющее стихотворение.

Сергей Сосновский

Человек-существо социальное, думаю, что лучше всего успокаивает нервы хорошее общение. Не думаю, что это просто, иногда с не в меру раздражённым человеком общаться совсем не просто и необходимо набраться терпения, пока не будет выпущен весь пар, а потом, возможно, дождаться, когда наступит адекватность.

Оксана Оксаночка

Прям психология))))

Сергей Сосновский

Психология, не психология, а жизнь, она всему Вас научит.

Оксана Оксаночка

ну Вы так молоды....

Сергей Сосновский

Боюсь Вас разочаровать, мне 49.

Оксана Оксаночка

Нууу((( Это возраст юной мудрости)))

Владимир Бутько

Нервничает тот у кого гормональный дисбаланс. Гормонального баланса можно достичь только в комплексе правильного питания, секса и здорового сна. Алкоголь, валидол и прочая химия действуют временно, создают мнимый эффект успокоения.

Оксана Оксаночка

Ух, ты... Доктор по специальности, что ли?

Ирина Тюмень

нервы успокаивают планы которые реализуешь! например , ремонт!)) Короче, когда ты при деле! или просто спишь!!! до отвала и выспалась!) Ничто так не успокаивает нервы, как стабильность!!!!

Оксана Оксаночка

Спаибо! Развернуто и понятно:)))

Wolf Werwolf

чтобы привести в норму свое состояние ухожу в лес на сутки... костер или огонь в буржуйке, одиночество и размышления всегда приводят в норму и чувства и действия...

Оксана Оксаночка

я не писала придуриваетесь... Да что ж все такие обидчивые???

Wolf Werwolf

Я не обижаюсь:) на обиженных воду возят... как говорил мой отец:)

Оксана Оксаночка

Мудрый отец!

Wolf Werwolf

Да, мудрость ему была присуща...

Оксана Оксаночка

Конечно! Все старые люди - мудрые люди.

Сергей Косов

пустырник 2(пузыря),фенобарбитал(5 колес) ,алкаголь(а с клофелином можно на всегда)дубас(на сигарете) ,сигареты (только с дубасом),гера(можно без всего)

Оксана Оксаночка

:))) Развернутый перечень..

Сергей Косов

ну и это не все сразу вместе)

Амир Харисов

как ни странно звучит, но это деньги. усиленно зарабатываю,и когда они оттопыривают карман, чувствую себя увереннее, свободно. и начхать на негатив

Оксана Оксаночка

Да... Но хотелось бы таких ответов слышать меньше. Хотя ваш только третий...

Амир Харисов

могу посоветовать народное средство- сходите в баню там, можжевеловый веничек, водочки ведерко, думаю поможет

Оксана Оксаночка

О! Это до смерти успокоюсь...

Амир Харисов

не, пар всё повыгоняет

Оксана Оксаночка

Да это умереть в квадрате... да еще в жару?

Сергей Копытов

влупидол с повторином и трахоином в комплексном лечении, от мигрени, от простуды, от ангины, скарлатины, и от колик, вам поможет наш рецепт....

Сергей Копытов

для этого есть сайт умные изречения или крылатые фразы, типа*будем лечить или пусть живёт.... или курица - страус после рахита....

Оксана Оксаночка

Ну тогда пока... Раз не хотите общаться...

Сергей Копытов

на работу пора, перехожу в серьёзный режим, еще мир спасать... пока... целую.... ваш Сережа...

Оксана Оксаночка

летите, спаситель мира!

Сергей Копытов

влупидол с повторином и трахоином в комплексном лечении, от мигрени, от простуды, от ангины, скарлатины, и от колик, вам поможет наш рецепт....

Оксана Оксаночка

О, нет. Увольте, доктор.... Методики диагностирования я не знаю...

Сергей Копытов

значит лечение не пошло на пользу..... в морг.

Оксана Оксаночка

ого! Это жестко

Сергей Копытов

ну а че тянуть не хочешь лечиться ложись в больницу, не хочешь , доктор сказал, значит в морг

Оксана Оксаночка

злой доктор

Сергей Копытов

влупидол с повторином и трахоином в комплексном лечении, от мигрени, от простуды, от ангины, скарлатины, и от колик, вам поможет наш рецепт....

Оксана Оксаночка

Ну, повторин так повторин!!!!!!!

Сергей Копытов

заходи...

Сергей Копытов

влупидол с повторином и трахоином в комплексном лечении, от мигрени, от простуды, от ангины, скарлатины, и от колик, вам поможет наш рецепт....

Оксана Оксаночка

🙏 Повторение - мать учения???

Татьяна Черненкова

Нервы успокаивает хорошая атмосфера дома, ещё можно добавить отвар пустырника, вкусный чай, хорошую музыку, хороший фильм))

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

вообще помогает хорошо афобазол! а еще есть чудные таблеточки "вечерние"! ну и по-старинке рюмочка и разговор с другом

Оксана Оксаночка

Ну, вот! Такой полный ответ... А то сразу секс.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

спасибо, но секс кстати тоже очень помогает)

Оксана Оксаночка

Проверяли? 😉

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да, если он хороший и с правильным партнером 😜

Оксана Оксаночка

правильный? Неинтересно...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

правильный в данном случае значит умелый)

Оксана Оксаночка

Ну, если так, то да...

Vik K

Много чего: медитация, философия, ОФП и в последнюю, но и главную очередь для обывателей - осознанно-адекватный секс)))

Оксана Оксаночка

👍 Особенно мне понравилось осознанно-адекватный:))

Vik K

...коммент следуют за востребованностью....

Оксана Оксаночка

Я поняла Ваши предпочтения и прерогативы поняла:)))

ОК
Оксана Кабирова

А зачем их вообще щекотать до такой степени, что возникает необходимость в употреблении различных препаратом?

Ро
Розочка

выйду на улицу..гляну на село..а если без шуток...то хорошая книга...но читаь стала меньше...все больше слушаю..

Ро
Розочка

в основном исторического направления.. ...

Оксана Оксаночка

Самая любимая книга

Ро
Розочка

разве можно ответить на такой вопрос...много...любимых...ну а если ответить шукой...о нравился почти весь Семенов..

Дмитрий Локтионов

я использую систему ОС. Очень успокаивает. вдыхаете полной грудью...и потом на выдохе говорите....Оссссссссс

Оксана Оксаночка

Правильные пчелы́?)))

Дмитрий Локтионов

типа того😊

Your Nightmare

Меня? Лекарство.... Вот же, название забыл.... Что-то там про то, что я не знаю, где твой прибор для сушки волос...

(◆_◆)

Смена обстановки. Хоть на рыбалку, хоть на картошку, лишь бы куда-нибудь. Да и за рулем мне легче думается.

Оксана Оксаночка

Вы - активный человек!

Оксана Оксаночка

Почему такой аватар?

(◆_◆)

Чемто похож на меня самого. Только без очков и сигареты в зубах. А моя активность носит условный характер.

Оксана Оксаночка

Активность при определенных условиях??? 😄

(◆_◆)

Как нисмешно, но - да.

Оксана Оксаночка

понятно....