Бакыт Асанов

Что за...почти каждый день со мной знакомятся американские солдаты женщины 😁У там что своих мужчин мало?😁

Ответы
Artur Sova

У них с этим строго...уволят из армии..нельзя со своими....ищут такую страну о которой ни байден ни трамп в жизни не слыхали и знакомятся с местными туземцами

Бакыт Асанов

А проще это развод

MคLꭵήค

А на меня выходят псевдо доброжелатели, они скорбят по поводу кончины моего псевдо дяди за границей, который мне оставил богатое наследство ))

Бакыт Асанов

Можно но где взять патрон?жАну

MคLꭵήค

Женщины в дефиците ?))

Бакыт Асанов

Ага)))Их нет совсем

MคLꭵήค

Как это ?) Вы не в глуши часом живете ?))

Бакыт Асанов

Именно там Москва довостребования

Борис

Там шпионки с крепким телом
Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно!
)))

Борис

Это Высоцкий!
👍🤝🚩

Бакыт Асанов

Но в точку

Борис

У Высоцкого всё в току.
По опросам популярности в советское время он занял второе место после Гагарина.

Бакыт Асанов

Да Высоцкий и мне по нраву всегда

Борис

Солидарен с Вами!

Костя Кузнецов

Медовая ловушка, ищут кого вербовать, будь бдителен товарищ не поддовайся на провокации агрессоров

Бакыт Асанов

)))Да фиг им)))

Julia Epp (Schönknecht)

Это скаммеры. Под фотографией прячутся африканцы из Ганы. Там целые банды орудуют на соц сетях.

Бакыт Асанов

Или наши)))

Julia Epp (Schönknecht)

Может, тоже уже научились

Бакыт Асанов

Умеют наши скорее

Julia Epp (Schönknecht)

Это можете проверить. Если русский ломанный, то это перевод с помощью Гугла. Это африканцы.

Бакыт Асанов

Так и русские так смогут)))

Та
Татьяна

А со мной американские солдаты-мужчины. Почему-то все пишут одно и то же. И все вдовцы.

Бакыт Асанов

)))Это мошенники наши

Та
Татьяна

Конечно.

Бакыт Асанов

Думают разведут

Ирина

А со мной пытаются знакомиться "американские генералы" 🙃 Странно устроен этот мир

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так вот на какой вопрос ответочки прилетают?😆 Да тут боевые действия идут!🙄

Бакыт Асанов

Ага)))

Ольга Николаевна

Мне вообще один раз военный из Колумбии писал, хотел серьезные отношения.

Бакыт Асанов

Ого Колумбия это впервые

Светлана Бульская

Со мной знакомились американские офицеры )))Ну,это в первый год на сайте.)

Константин Дос

нет, просто твоя мужественность не идет ни в какое сравнение с этими..

Алекс Венцель

Авантюристы всех мастей пытаются разводить нашу публику на деньги...

Бакыт Асанов

Да уж

Алекс Венцель

И ведь находятся дураки и дуры...

Бакыт Асанов

Видимо да

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Бакыт Асанов

Конечно

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Артистка". Черкните пару слов понравилось или нет. Если интересно, дам ссылку на все свои рассказы...

Бакыт Асанов

Спасибо посмотрю

Илья

я был бы этому только рад,может быть одна помогла бы свалить в США.

На
Наталья

Солдаты мужчины тоже знакомятся, обещали открыть на моё имя фонд

Бакыт Асанов

Круто😁

На
Наталья

Я думаю, что это шутка

Бакыт Асанов

Да нее разводят)))

Пани Тася

Да стандартный развод А к дамам лезут мужики с понтом миротворцы

Бакыт Асанов

Во во)))

Владимир Васильевич

И ни одна ещё дипкурьером не переслала тебе чемодан с долларами?

Бакыт Асанов

Было дело)))2,5 лямов с баксами)))

Владимир Васильевич

Обмельчали солдатки. В позапрошлом году больше было🤣

Бакыт Асанов

)))Да уж

Вера Bdfyjdf

Это Мошенники, и не обязательно это женщины. Ставят чужие фото

Бакыт Асанов

Жаль там беседа на ломанном русском

Вера Bdfyjdf

Наверняка с использованием «мой дорогой»

Бакыт Асанов

моя дорогая)))Начинается диалог)))

Вера Bdfyjdf

Знакомо))

Бакыт Асанов

Вот о чем и я

N P

развод на бабки, такой же как и пишущие американские солдаты

Бакыт Асанов

Нуу они всякое выдумывают)))

N P

еще и фотки с детьми шлют)))))))))

Бакыт Асанов

))И не только. Однажды меня женщина пыталась равести и так блин все естественно и Москвичка и красавица и вотки всякие разные и селфи..и в клубе как она зажигает и даже клуб крутой)))И на встречу пригласила и подруга узнала и тоже мол вы пара и мы поехали в клуб...чуть не купился)))И клуб ведь есть(оказалось только виртуальный)По адресу не было этого клуба там дом и жил мой знакомый)))

N P

)))

Андрей Всехмудрейский

Там все мужчины не ниже сержантов. Командовать ими сложно😁

Ел
Елена

😊😊😊Это у них такие приколы---не обращайте внимание!

Бакыт Асанов

👍Ага

Ел
Елена

👍