Проходил Мимо.

🖼 Скромность, это недостаток?

Ответы
Ирина

причём очень значительный! прямо скажем, осложняющий само существование отдельно взятой особи... так к примеру, скромный сперматозоид никогда не доберётся до яйцеклетки, а следовательно жизнь его не просто скоротечна, но и не предполагает продолжение в потомстве... так для чего жил то? чтоб скромно пропустить вперёд более жизнеспособных собратьев?)))))))))))))))))))))))))

Проходил Мимо.

Ахаха))))))) Скромность - угроза жизни!!!🤣🤣🤣🤣

Ирина

то то и оно)))

Иван Дюльгер

Скромность большая ценность и большой шанс почувствовать себя любимой по настоящему чем развязнее поведение тем больше шанс что от девушки хотят лишь интим и не приятно чувствовать себя кобелём поэтому скромность ценнее и отношения в скромности интереснее

Евгений Неволин

Есть скромность, есть зажатость, есть снисходительность и спокойствие к происходящему, потому как некоторые индивиды говорят и ведут себя непоследовательно, что может угнетать сознание других индивидов. Или да, это может быть недостатком

Проходил Мимо.

С первого слова все понятно)))

Юлиана Тайна

Пожалуй... Наверное, каждый человек бывал скромным. Но потом сумел стать смелее, а кто-то наглее. Так что скромность в сравнении с наглостью приятнее, безопаснее для окружающих, да и не портит мнение о человеке...

Nadezhda

Я где то прочитала, что скромность - это скрытый цветок сердца... А как думаешь ты, так ли это? И нужно ли его выставлять на показ? Наверное в этом и заключается понятие скромность... В скрытости...

Проходил Мимо.

Скромность очень мешает в жизни. парадокс - все любят скромных и не любят наглых, почему же тогда по жизни скромные в жопе, а наглые на коне?🙄

Nadezhda

Мой сын говорит также как и вы... И то что скромность не приветствуется в этом мире сейчас очень прискорбно... Хотя нам раньше внушали что ты должен быть скромным... А наглые во все времена заканчивал плохо...

Проходил Мимо.

Ваш сын правильно говорит. Одна женщина мне тут так по поводу скромности сказала - она мне всю жизнь поломала.

Анна Ванна

Не, мне кажется, скромность - это достоинство, сейчас редкое, правда. А то и так очень сложно даже просто поговорить с человеком, не наткнувшись на его хвастовство и понты. Кто во что горазд.

Проходил Мимо.

Самое удивительное 90% тех, кто скромность приветствует

Анна Ванна

вы не дописали, наверное?

Проходил Мимо.

Извините, да))) ....ею не обладают по их же собственным словам))) а почти все саромные люи, хот ь вчера готовы с ней расстаться)))

Анна Ванна

ну, может это не скромность, а стеснительность больше?) Я не хочу становиться наглее, правда. А вот немножко перестать стесняться можно было бы)

Проходил Мимо.

А мне одна женщина написала про скромность так - она мне всю жизнь изломала! Кстати где то в этой ветке.

Елизавета Синипалова

Недостатком скромность нельзя назвать.Это скорее достоинство.Как говорится в Русской поговорке :Скромность украшает человека.А вот наглость и хамство-это огромные недостатки.

Slam Di

Нет это скорее достижение, лучше быть порой закрытым чтобы всякую херь не говорили за спиной, потому что это людям, нравится в 15 раз больше чем проявлять похуизм

Проходил Мимо.

Вы скромная?

Slam Di

Скромная ты, а я предпочитаю не пиздеть языком это раз, а 2 я мужик вообще то

Ма
Машынька

Какое мне дело до вас до всех, а вам .. до меня?)))))))))))) Этта песня такая)))) Тому, кому на меня похер, могу радостно сообщить, что я ваще не в курсе их существования))))

Проходил Мимо.

Так это не про вас же)))))

Валентина Валентина

Скромность - это одно из лучших качеств( когда то было) русских женщин...которое с годами утратило ценность...

Светлана Сандакова

В какой-то степени может и недостаток,наглым легче идти по жизни,не зря говорят "наглость второе счастье".

Москва Новая Реальность

Ну если человек не может хамить и разгуливать в полуголом состоянии ...Главное , чтоб не было фобией..

Василиса Алексеева

это не не достаток , а скорее всего качество человека. И это качество нужно когда нибудь проявлять.

Проходил Мимо.

Человеческаие качества, очень даже могут быть недостатками)))

Василиса Алексеева

Смотря как посмотреть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смотря в чем! В достижении цели она мешает, а в общении людей нет....наоборот наглость отталкивает.

Проходил Мимо.

Я про успех имел ввиду))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Для успеха нужны усилия и удача-))

Проходил Мимо.

И талант, да еще много чего))

Наталья

Дума. что скромность это результат воспитания. а стеснительность-прирожденная черта характера.

Проходил Мимо.

возможно))

Кристина Нестеренко

Любой недостаток можно умело использовать как достоинство. Я не считаю скромность недостатком.

Виктор Шаламов

Это огромное достоинство. К тому же достаточно дефицитное нынче. А хамов хватает выше крыши.

Проходил Мимо.

Вы скромный?

Виктор Шаламов

Скромнее некуда. Питаюсь сухой корочкой.

Проходил Мимо.

Хорошо.

Даша Ром

Скромность нет, а забитость да. Люди путают иногда скромность и забитость, затравленность

Проходил Мимо.

Молодой...тока в возрасте😋

Даша Ром

Душой?)

Проходил Мимо.

Ею)) Или что там есть с точки зрения науки)))

Даша Ром

не знаю)) сознание?!)

Проходил Мимо.

Наверно))

Ассоль Апельсинка.

Сейчас,когда многие настроены на лидерство ,скромность отметается,как ненужный атрибут.

Проходил Мимо.

Что бы стать успешным, скромность и правда мешает))

Ассоль Апельсинка.

Все в мире не могут быть успешными лидерами,полный абсурд - некем будет руководить)))

Проходил Мимо.

Я разве утверждаю, что все могут?)) Но люди пытаются и исключают скромность из своих качеств как помеху. Что добьются успеха единицы, это ясно - так везде и всегда😉

Ag
Agafon

добродетель, главное не доводить до параноидального комплекса боязни других мнений...