Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Зачем нужны друзья в сети? Что бы однажды к ним зайти...И задержавшись на минутку...Весь вечер с ними провести.Пусть не слышны их голоса...И фотографии стареют. Но только делать чудеса...Они порою так умеют!!!!!!

Ответы
Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Ира Рослякова

У меня много друзей, иногда мне интересно что у них происходит. Но с настоящими друзьями мне интересней общаться не в сети, но увы я не имею настоящих((((

Анатолий Баркин

Сеть -это интересно,ведь можно не только видеть фото ,но поговорить по Скайпу.В моём детстве и юности никто об даже не мечтал,наверное.Спасибо интеру

Нурлан Бекпаев

друзья в сети нужны что б знать что есть еще они ну если далеки они и нет других моментов что б с ними разговор вести

Yulia Mun

"друзья" в сети...скорее всего,нужны для того,чтобы знать ,что есть люди,которые душевно близки тебе)

Виктор Пудовкин

Чтобы общятся.Но есть друзья с которыми не только общатся но люббоваться

Алёна

Может быть. может быть... Хотя я о чудесах от друзей в сети не помню

И?
Ирина ????????

это точно...иногда эти люди становятся оч хорошими друзьями...

Евгения Николаевна

Друзья не в сети нужны, а в жизни, рядом... А в сети не друзья...

Василий Пупкин

Ведь расстоянье не преграды, для тех кому помочь мы рады!

Алексей Пирогов

Лучше обсудить свою проблему в соцсети, чем у психиатра.

Роза Идрисова

Друзья в сети нужны, чтобы можно было поделиться теплом

Игорь Ащеулов

кто лепит чудо из контакта в сети имеет чувство такта )))

Мария Андрианова

👍 🙂 За одним таким другом, я уже пять лет замужем 😉

Светлана Протопопова

А я к своим друзьям в сети реально в гости езжу))

Лариса Солдатова

пусть не совсем друзья но пообщаться интересно

И(
Игорь (Волжский)

Для тщеславия. ВОНА СКОКА У МЕНЯ ДРУЗЕЙ!!! 🙂

Алексей Шмелёв

даже добавить нечего, даже обидно как-то...

Relfang Relfang

А можно подробнее о содеянных чудесах?:-))

Алшеркожа Балкожаев

Само общение чего стоит! Выгоды не ищем!