Наталья Дунаева

Чем славится ваш город?

Ответы · страница 3
Наталья

Наличием исторических и культурных памятников и близостью к озеру Байкал.

Gr
Greshnik

Хорошо

Наталья

Да

Карлсон З

В моем городе решиласть участь немецких фашистов, и их дальнейший разгром)

Таня !

Битва под Сталинградом?

Andrey Korostilev

в смуту мы разгромили поляков а в москве их добили пан лесовский бежал😉

Павел Суздалев-Заславский

один из стариннейших городов Руси. Основатель Владимир св.🖼

Яна Балдарова

С тем что настояшие герои,что не пером не написать,ни славами описать

Марго

🖼

Марго

А кто тебе скозал, что у нас его нет?😆

101Км

☘️🍀🐐🐎🐫🤣

Марго

🖼

101Км

🤣🥃

101Км

джайлоо, арак, бешбармак😂

Де
Дед'уктор

Наш город тишиной и спокойствием славен..)) Тихой и скромной жизнью.

Nihrenasebeblija

только названием и только у "русских". Кфар-Саба (деревня дедушки)!

Таня !

В Израиле что ли?

Nihrenasebeblija

Да

Таяна

Без понятия) правда. Для меня Тюмень это обычный красивый город...

Идущий К Горизонту...

Мой городок называют городом таксистов, магазинов и наркоманов

На
Настасья

Что Россия такая большая.)

Rruslan Ilin

Золотым человеком)) которого нашли в19.. точно не помню 😔😔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

домом профсоюзов.... для тех, кто не в состоянии видеть большего

Сибирский Кот

Особо ничем. Когда - то был единственным морским портом России

Таня !

Где это?

Таня !

Да, северный город👍

Сибирский Кот

В начале 16-го века английский капитан Ричард Ченслор забрел к нам на двух кораблях в поисках северо восточного прохода в Китай и Индию. Так и завязалась торговля Англичане открыли свои фактории в Архангельске, Великом Устюге, Вологде и Москве. После того как Петр первый вышел на Балтийское море торговля у нас заметно просела но не прекратилась совсем. И сейчас торговый порт работает хоть море у нас и замерзает на зиму но сейчас это не проблема, есть ледоколы

Игорь Горелов

300 метров от подъезда Дон протекает.Население 23тыс.,5 Церквей.

Таня !

Ого, так мало людей а столько храмов где так?

Игорь Горелов

Липецкая обл.г.Данков.Вода в реке в солнечную погоду на полтора метра дно видно.

Таня !

Это здорово! Как дела у вас там , тоже обстановка пишут не очень?

Игорь Горелов

Венный тренировочный центр лётчиков.Порой летают днём и ночью.Новолипецк.металургический.Прилетают.

Таня !

Понятно тогда

Газета "Наш Город"

Про Питер можно говорить бесконечно, одна Аврора чего стоит.

Таня !

Это точно! Легендарный город

Marina S

Круг жил и творил, Афанасий Никитин ходил от нас за три моря

Таня !

Тверь

Lensanna

Нефть и газ. Тюменская область. У нас тут нефтяная скважина.

Андрей Будняев

2-тыс.лет со дня основания,Столица страны,.Довольно хлебный.

Ju
Juta

Мой городбыл столицей Северо-Восточной Руси с 1243 по 1389 год.

Таня !

Владимир?

Ju
Juta

Ес оффкос!)

Таня !

Ок👍

Владимир Асиновский

Привет ! Людьми рудой металлом и людьми Я красиво задаюсь ?

Владимир Асиновский

Уже нету Мартеновский цех остановили давно А сейчас из-за войны доменные печи только 4 шт работают

Таня !

Понятно

Владимир Асиновский

Жаль что война

Таня !

Ничего все будет хорошо

Владимир Асиновский

надеюсь