Елена Горанская

вот очень интересно узнать,изменяют ли солдаты в армии,своим девушкам??

Ответы
Суетолог

а если включить мозги и подумать?с прапором что ли хрень несёте какую то быстрее девушки изменяют парням чем мальчики девушкам когда они в армии,не единожды это замечал,ждать вы совершенно не умеете,фактов куча,сам видел и знаю

Елена Горанская

оу...ну я думаю...всех под одну гребенку не стоит ровнять.....))))..у меня парень служит...и я его верно жду и мне никто кроме него не нужен.....)))))вот....

Суетолог

может и есть,но я знаю четырёх своих друзей и их девушки тоже клялись и божились,будем ждать будем ждать...и что в итоге по вашему?слово не сдержано,было четырежды этого мало,это железный аргумент и никакими словами это нельзя опровергнуть.

Елена Горанская

возможно и есть такие девушки....соглашусь с вами....но всё же и есть те кто верно ждет...!!!1

Суетолог

может и есть,аргументных ситуаций не встречал,следовательно,нет уверенности,жить реально надо,а не ждать того чего хочешь видеть и слышать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С комвзвода или комполка? 😄
Брехня все это, что бойцы в армии девченкам изменяют! Скорей уж наоборот - пацан в армии служит , а она гуляет и про него, в свое оправдание, всякую фигню…

Елена Горанская

ну я думаю не все такие девушки....я вот верно..жду...ещё три месяца осталось....просто надоело уже ото всех слушать ...мол не жди его...он все равно там тебе изменяет...а ты как дура его верно ждешь)))вот..(((

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Читай Библию, там все ответы!

Гульсанат Бейсекожаева

думаю что сейчас в наше время все возможно,а если мужчина просто переспал с кем то я не считаю это изменой,мужчины по природе такие!!!

Юлuя

Мне кажется да. По крайней мере невольно слышала как один друг другому другу рассказывал как они там сбегали и развлекались.

Александр Уткин

При возможности, скорее да чем нет, но это от человека больше зависит нежели чем от его местоположения

Сергей Дубровский

не служил и не хрен там делать и вообще какие к хренам серьезные отношения в 20-22-26лет наххххххх

Игорь Малько

Зависит от солдата, я лично нет, она сама ушла от меня, но есть такие которые изменяют!

Салтанат Есберген

после 6 месяцев думаю да, если попадает такой шанс (думаю лучше чем воздержание)

Игорь Биткявичус

могу ответить сразу нет не изменяют.я был в армии это не не возможно сделать

Елена Новгородцева

Я думаю Всякие есть солдаты как преданные своим девушкам так и дон-жуаны

Никита Слободен

кончено( но все индивидуально...кто на помойке себя нашел то изменяет...

Леонид Добкач

Угу. С солдатами, блин. И офицерами. Чёрт, моё воображение, угомонись!!!

Леонид Добкач

Со своими, если поблизости.

Елена Горанская

а если нет)))ну всякое же может быть....вот он в увале...а тут ему девушка,и как??

Леонид Добкач

Да чёрт знает, с*кс вообще для здоровья полезен, но зависит от моральных устоев.

Елена Горанская

ну вот...и я о том же,просто ещё и иногда действительно воображение играет...))аж сама в шоке...откуда всё...

Зоя Егорова

думаю да,если на гражданке был блудом то и армия не удержит.

|)@nila |)@nila

того чего не знаю писать не буду,но девушки изменяют чаще...

Алибек Ишджанов

Где там казарма 90 человек,думайте что говоритье

Мадина Уралбаева

это невозможно ведь гейев не пускают в армию

Андрей Новожилов

Как? Если девушек нет! А тебе бром впихивают!

Ku
Kuper

ну только с другими солдатами)))))хе хе хе

ОК
Ольга Козкина

Да там вообще все голодные,о чём речь ...?

Артур Артур

А зачем ? Наверно парня ждешь из армии ?

Елена Горанская

ну ему чуть больше месяца осталось..

Артур Артур

)))) а почему вдруг так заинтересовалась можно или нет в армии изменить ? Встретила кого то ? Выбераешь ? Или подружки или друзья наговорили всякой ерунды?

Елена Горанская

нет..просто иногда сижу и думаю...думаю...а вдруг...ну в наш же мозг всегда мысли дурные лезут.....вот поэтому...))

Артур Артур

Гони их подальше ..... Понятное дело ! Всем такие мысли лезут ! И ему тоже ! 100% !!!!

Елена Горанская

))ой....буду...стараться....)))