Та
Татьяна

Мы сейчас на какой стадии времён? «1.Тяжелые времена рождают сильных людей.
2.Сильные люди создают хорошие времена.
3.Хорошие времена рождают слабых людей.
4.Слабые люди создают тяжелые времена.»
«Многие не поймут, но надо воспитывать
воинов, а не паразитов.»

Ответы
Любовь

Сбывается пророчество. «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры (эпидемии) и землетрясения по местам; 8 все же это - начало болезней.» [Мф.24,6-8] Все люди – братья. «Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына.» (Мф.10,16-22) «Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.» (Ис.46,11) «…что предопределено, то исполнится.» (Дан.11,36) Предопределение - установление Богом, еще до создания мира, порядка будущих событий. Все происходит, с закономерной неизбежностью и неизменностью.

Хронит Бронхический

М-да...по-статистике, 80% разводов, инициируют женщины, выходя замуж, для "галочки", потом пытаются манипулировать детьми, выбивая деньги из бывших, а до ребёнка отцов не допускают. Воспитывают мальчиков сами, выращивая "сосунков" и "маменькиных сынков", а потом удивляются и бубнят: Э-эх, мужик измельчал, не тот ноньче мужик пошёл! Так себя и вините, это ваш..."продукт"

Сергей Горталов

Судя по ситуации - на 3. Хотя... вполне возможно, что это сугубо моё субъективное видение мира.

Станислава Левицкая

Не для этого мать рожает сыновей,чтобы они были воинами и воевали не понятно за что!!

Та
Татьяна

Если мужчина не защитник, то кто он тогда?

Станислава Левицкая

От кого сейчас защищать?От самих себя?

Юлия Пак

Надо воспитывать ЛЮДЕЙ, а не зверей и времена всегда будут одинаковые.

Та
Татьяна

Кто должен воспитывать?

Юлия Пак

Некому. В этом и проблема.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто люди сейчас не совершенны , поэтому такая однабонасть

Со
Соседка,,

Родина требует героев , пизда рожает дураков ,,,,😜🤣🤣🤣

Сергей Пастухов

Надо было.
Но кому-то было не надо.
Вот теперь времена.

надо развивать общество, которое конкурирует без войн

Dilshod'$

Не русская что ли? На русском языке доходчиво обясни?

Феникс Ясный Сокол

Вы сейчас на стадии выдумывания любых оправданий

Та
Татьяна

Это не мое мы, это восточная притча о людях на планете Земля)

Феникс Ясный Сокол

) ЭКО вы замахнулись )

Та
Татьяна

Низко летают только мухи)

Феникс Ясный Сокол

Инсектология - не ваш конек )))

Та
Татьяна

И не дай бог))

Elchin Kuliyev

а может лучше воспитывать умных и трудолюбивых?

Сухраб Аширбаев

Сейчас не определённое время есть все и разные

Григорий Шапиро

Времена не выбирают.В них живут и умирают...

Друг.

Родина ждёт героев манда рожает дураков...

Та
Татар-Малай

воспитывать надо муслимов а не имперцев

Сергей Л-Ов!

Вот точно, весь наш молодняк-паразиты!

Кот Кот

А мож человека делать человеком.

Та
Татьяна

Жизнь разве не борьба?

Кот Кот

Да тупых декарей жизнь борьба.. Бей другого и отбери или бей другого чтоб не отобрали и слабые воют мы хотим мира а сильные жрут.
Даже у обезьян нет такого зоопарка. Ток у людей

Та
Татьяна

Откуда такой опыт жизни обезьян? Там все стадо подчиняется одному. О чем вы? Попробуйте не подчиниться и вас на части разорвут)

Кот Кот

Вот вот. Поэтому и говорю.. Вы попробуйте зарабатывать меньше остальных и вас щатопчут во нут в грязь. Девушки уже Незнают как продать свой зад. Он уже и голый и накрашенный нералаеться более того он на каждом углу в каждой рекламе висит. Как вы думаете мне приятно как человеку ходить на улице и видеть в каждой ветрине магазина и рекламе голую женскую. Задницу.. А ведь все этотго незамечает нечего не замечают мы хуже животных

Та
Татьяна

Откуда это чуждое вам к нам пришло?

Кот Кот

Это программа запада. Изменение сознания через грязь наркотики и сексуальную революцию. Людей превращают в диватных

Та
Татьяна

Хорошо что вы понимаете, а многие даже не догадываются.

Геннадий Смоляков

Воины все бездельники и садисты

Олег Носков

С детьми напряг -растут уроды