Ольга - Ассоль

Вы вышли замуж или женились по любви?

Ответы
Вл
Владимир*

Любовь любви - рознь. Существует несколько форм и видов того, что люди называют одним словом Любовь... Не всё, что люди называют и считают любовью есть Любовь.

Уран Кунден-Оол

не переживай когда нибудь приедет твой принц на корабле с Алыми парусами и сыграет тебе серенаду длинною в жизнь

Уран Кунден-Оол

Очень красивая Сказка для взрослых

Ольга - Ассоль

пусть будет

Уран Кунден-Оол

пусть вашей прекрасной душе звучат самые красивые муз произведения

Ольга - Ассоль

мерси

Уран Кунден-Оол

всегда пожалуйста

Марина

Муж меня безумно любил,а я позволяла себя любить,а сейчас я могу сказать что я его безумно люблю!!!!!!!!!!

Марина

Жизнь все расставит по своим местам

A@
Alek @

скорее по расчету... впрочем расчет простой был - на любовь на всю жизнь... 20 лет - полет успешный ))

Ирина

по незрячести и незрелости ума....37 лет...и такая тоска....удавиться можно(((

Владимир Масяйкин

Не... По расчёту... 😜 😒 😂 На библиотекарше! 😛 😂 😀

Ольга - Ассоль

книги на халяву читаете?

Владимир Масяйкин

Обязательно! Уже 23 года! 😝

Ольга - Ассоль

молодцы!

Владимир Масяйкин

Так получилось... 😒

Margaret Gerardessky

Первый раз по любви, а второй раз не по любви, а чтобы избежать позора.

Margaret Gerardessky

Сердцу не прикажешь, ведь я выходила замуж не по расчету. Так что не говорите глупостей. Недальновидность и неразборчивость у тех, кто выходит замуж не по любви, а по количество банкнот в портмоне.

Андрей Трофимов

Я женился по любви. Если вы нет, мне вас очень жаль!

Margaret Gerardessky

Вы читать внимательно можете? Вроде я русским языком написала, что выходила замуж по любви. Проблемы с русским, это уже не ко мне.

Андрей Трофимов

А вы решили что все ответы были адресованы лично вам?! Я на вопрос автора отвечал!

Margaret Gerardessky

Простите, я не поняла. Извините.

Валерия

Я по любви замуж выходила,а на мне не по любви женились, так бывает)))

Татьяна Дик

ОДИН РАЗ НАВЕРНОЕ И ТО СЕЙЧАС УЖЕ БЕРУТ СОМНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Наталья Фокина

Женятся (выходят замуж)по любви или по залету. Я по любви.

Роман Корноухов

Как тогда был уверен - ДА. Сейчас не знаю. Женат уже 26 лет

Людмила Матусяк

по молодости, а значит по любви. (раньше другого не было)

Ле
Леонид

по молодости, по глупости, по любви, да и мама нажимала

Михаил

Да! Но и женщины бывают предатели 😜

Александр Шилов

по статистике самый надежный брак по расчету.....

Валерий Янковский

Я трижды женат!!! И каждый раз только По-Любви!!!

Тимофей Краснов

я ещё не женился, но вторую половину уже нашёл.

Аликпер Агакишиев

это уже не важно..важно что прожили с любовью

Михаил Иванов

В первый раз вроде по любви. Второго не было

Зиннур (Октябрьский)

Бальзаминову пришлось за всех отдуваться

Игорь Миннигалеев

да... и развелся... в следствии утраты любви