Анатолий Егоров

Вегетарианец, а лопаю колбасные "изделия" без зазрения совести. Ведь там все-равно нет мяса?

Ответы
ОК
Ольга Косинская

Ага. У меня друзья татары собрались на вечеринку,причем все присутствующие были те кто только только приехал после поломничества. (ЭТО было давно в 90) ТАК мы потом долго с обслугой смеялись. ВСЕ сказали ЧТО свинину ни-ни и порубали ТАК ветчинку что не осталось ни одного кусочка.

Ирина Купчинская

Мой сын в девять лет тоже придумал, что он вегетарианец и ел сосиски, говоря :"они из сои"

Ирина Купчинская

Думаю доказательство проявится или не проявится поколении эток через два.

Анатолий Егоров

но ведь сначала на крысах испытали, - результат негативный... .

Ирина Купчинская

Мы, конечно схожи с крысами, но по весу больше

Анатолий Егоров

Так ведь все опыты проводятся сначала на них... .

Ирина Купчинская

Но мы все же не крысы, смею надеяться....

Любовь Тодоровская

Не такой уж значит вегетарианец. Мясо там все равно , хоть чуть-чуть, но есть.

Анатолий Егоров

ни капельки!!! ни грамма!!!

Любовь Тодоровская

Неужели уже научились обходиться без убийства живности?

Нина Шамрай

ЕСЛИ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ,ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИХ ЕСТЬ.СПЛОШНАЯ ХИМИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Анатолий Егоров

привычка советская осталась.

Нина Шамрай

Привычка упрямая вещь...

Tulpan T

Это точно Но и крупы там тоже нет

Tulpan T

Во всяком случае пользы от такой еды точно нет Только вкусовые ощущения

Анатолий Егоров

вот именно - только лишь ощущения. Так же, как и ощущение жизни, наверное, лишь ее ощущение... .

Tulpan T

Ну что так пессимистично? Жизнь прекраснаНужно радоваться каждому денечку

Tulpan T

ну не знаю кто вас обидел? не надо на жизнь сетовать Она ни при чем

Юлия Пак

Мяса нет, есть мясные отходы.

Айгуль Шахантаева

лопайте на здоровье))))

Мария Давыдова

Правильно - там соя

Анатолий Егоров

и крахмал картофельный, да еще из генетически модернизированного!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это печально. Эх

Анатолий Егоров

а нам говорят - это нормально!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нам много чего говорят.

Анатолий Егоров

это так. И не противимся - ведь вот что поражает 😮

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А как противится?

Анатолий Егоров

по-разному, в зависимости от сути вопроса.

Светлана

:Dточно

Анатолий Егоров

это наша жизнь, а завод - "ВелКом". Так и на всех комбинатах, тем более - мелких.

Светлана

что поделаешь

Анатолий Егоров

брать мясо на рынке и творить с ним все, что хотите... . Правда, разучились уже большинство!

Светлана

согласна с этим