Estel

Где лучше справить новый год..? Что нить новенькое предложите?

Ответы
Павел Кострюков

В лесу. Под елкой. И зиму прочуствуете и елка жива останется... 😉 😉 😉

Estel

Супер ответ!!!! Так и сделаю! Фэнки!

Рома Перец

Доминиканская Республика

Estel

Мамо!!!! Я сама психолог..... А замужем я уже была...хватит!

Рома Перец

ну врач излеси себя сам ... вряд ли... приезжайте в гости пару раз с парашютом скину, потом детать можно будет 🙂

Estel

МаамОоо!!!! ПарашЮтист что ли?

Рома Перец

спасибо. 🙂 психологи по мне так смелее.. столько от всех слушать... я бы свихнулся нафиг

Estel

А то!!! Тока я психологом не работаю..... Просто вуз закончила и все

Sergey Tkachenko

да.в...таиланде.ехай туда.

Estel

Летать боюсь..... Блин....

Estel

Да и правда почухаю ку данить