⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Тест на личные границы,выбирай и узнаешь как ты к этому относишься?)🤓

Ответы · страница 2
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда-то раньше Вы были очень зависимым человеком. Вы буквально растворялись в других людях. Такой опыт принес Вам разочарование и боль. С тех пор Вы намеренно обросли защитным панцирем. С виду Вы можете казаться холодным и отстраненным. Но это лишь видимость. Вам стоит перестать возвращаться к своему прошлому неудачному опыту.
Поймите, что иногда мнение других может быть вполне разумным и полезным. И если Вы прислушались к нему, это вовсе не значит, что Вы продемонстрировали свою слабость. Жесткие границы лишают нас чувствительности. Человек превращается в малоэмоционального робота. Для начала отпустите обиды, которые мешают Вам идти на контакт с людьми.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ни за что 😎 спасибо 🤗🍫

..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы относитесь к тому редкому типу людей, чьи границы выстроены максимально правильно, если не сказать идеально. Вы способны четко и трезво оценивать ситуации и менять направление своих границ в нужную Вам сторону. Вы отчетливо понимаете, когда необходимо проявить требовательность, а когда стоит ослабить свой напор.
Для этого Вам хватает и ресурса, и опыта, и знаний. Такой дар позволяет Вам быть успешным практически в любой жизненной сфере. Вы можете смело строить карьеру, находить нужных людей для близких и дружеских отношений.

..

Спасибо

L S D

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваши границы простроены слегка неравномерно. В какие-то моменты Вы бываете крайне мягким и податливым, а иногда, наоборот, можете проявить жесткость и требовательность. Возможно, это связано с Вашей излишней эмоциональностью и доверчивостью. Случается, что Вы теряетесь перед теми, кто сильнее Вас.
А с теми, кто слаб и уязвим, становитесь агрессивным и непримиримым. Постарайтесь соблюдать баланс во взаимоотношениях с другими людьми. Если получится, не делите их на касты и сословия. Попробуйте находить в каждом человеке что-то хорошее.

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы прекрасно понимаете, что такое личные границы и как их нужно выстраивать. Есть версия, что Вы чрезмерно думаете об этом. Скорее всего, в Вашей памяти отложился печальный опыт взаимодействия с другими людьми. Они относились к Вам несправедливо или даже жестко. Именно поэтому Вы находитесь на страже своей территории.
Такой подход может мешать Вам и создавать излишнее напряжение. Из-за этого появляется тревога, нарушение сна, сложности во взаимоотношениях. Попробуйте начать раскрываться перед окружающими. Используйте различные расслабляющие техники. Выберитесь из своего панциря. Границы границами, но человеческие отношения тоже никто не отменял.

Кот Кот

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ал
Алла

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●