Валерий Климов

Потрясающе лукавая улыбка.. Вы в детстве хулиганкой были???

Ответы
Юлия Кисс

ах, ну что вы..... я и сейчас такая.

Валерий Климов

А как же руководство государственным органом??? Разве хулиганское начало не мешает ответственной работе???:)))

Юлия Кисс

только сближает с народонаселением. это так

Валерий Климов

Если правильно понял, в России всегда любили плутов и хулиганов???

Юлия Кисс

я в Беларуси. тут строже

Валерий Климов

Да да, я наслышан, ваш "батька Саша" за порядком следит строго, наверное это првильно, в России эта беспредельная демократия уже надоела многим, если не всем.