Пр
Пррпрполролпрорп

Люди, перестаньте критиковать Спрашивалку и вкривь, и вкось, а также прямо, и косвенно! Перестаньте мусолить тему про ЧС, про хамов, про дебилов и пр.! Перестаньте говорить о зря потраченном времени! Перестаньте спрашивать, как отсюда выйти! Вдохните глубоко воздух в грудь и радуйтесь общению, которое пока вам здесь предоставляют, пусть даже оно и виртуальное. Все остальное в ваших руках!!!

Ответы
Vi Za Vi

Да человек такой... Не может не скандалить, не выяснять отношений, не ругаться, не завидовать, не хамить, а если он это может , он уже не человек--- а на границе двух миров-- между человеком и святостью.

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, наоборот, человек способен думать!

Пумпическая Птичька 🦩

Да у нас лишьбы что кому поругать) этож какой заряд бодрости на целый день то))

Пумпическая Птичька 🦩

Для них заряд) пища) у всех она разная) ктото падалью питается, а ктото медом)

Пр
Пррпрполролпрорп

неудачное сравнение с падальщиками

Пумпическая Птичька 🦩

Перестаньте критиковать мое сравнение)) какое в голову пришло такое пришло)) своим сравнением я показала две крайности

Пумпическая Птичька 🦩

А по сути вы мало чем от них отличаетесь)) они критикуют и ругают чтото, а вы критикуете их))

Пр
Пррпрполролпрорп

Ага, также как Моисей критиковал людей Золотого Тельца, говоря им: "Не убий!..Ни укради!.. итд" Критика! ))))))))) Критика чистого разума! ))))

Ал
Александр

Вот еще бы не банили за политические взгляды ангажированные модераторы))

Елена Дробчак

знаете..я с вами согласна..ведь просто общение ..очень нужно каждому...

Пр
Пррпрполролпрорп

банальный обмен мнениями по тому или иному вопросу

Елена Дробчак

ну и это тоже ..но здесь есть друзья..и мы общаемся..не просто ответ-вопрос...

Пр
Пррпрполролпрорп

и для эмоционального заряда

Елена Дробчак

да..

Волга

Поддерживаю! Кому не нравится - просто не заходите))))

Света

А то "распустили сопли".. Не нравится - гуляй..

Irina Vahakangas

точно....не нравится-уходите

ок
оксана колесникова

👍 Категорически-Да!

Пр
Пррпрполролпрорп

ПУсть это будет нашим сегодняшним воззванием и наш меморандум! )) 👍

Евгения Владимировна

умница !

Раиса Глинкина

Ура