Алексей Любимов

Что будет делать ворона, прожив три года?

Ответы
Ирина Кононова

Если никто не съест, то продолжит это занятие. Если говорить о воронах, то живут они не так долго, максимум всего 20-30 лет, да и то в неволе, а в природе редко доживают до 10-15лет.

И*
Инга ****

Если предположить, что вороны живут 300 лет, то жить дальше.. а вообще созревание ворон происходит на втором году жизни...видимо тогда заводить потомство будет...)))))

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

Будет жить дальше:-) вороны на воле доживают до 15 лет:-) в неволе зарегестрирован случай до 70 лет! В поверье ходят слухи что могут жить до 300 но это не факт:-)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо за информацию)))

***зоя ***

что делать вороне на четвертом году жизни?будет каркать на соседских птенцов,сидя на лавочке возле своего скворечника...

Случайное Сов_Падение

Хотела удалить вопрос, глянула на аву и не смогла) я не орнитолог, но, полагаю, что летать, каркать и жить четвертый)

М☀
Мария ☀

это правильная ворона..а неправильная..будет бегать по подворотням..лаять..и гоняться за кошками..)))))))))).....

Оля Петрова

жить дальше, три года это не настолько солидный для нее возраст, чтоб задумываться о смерти или смысле жизни

В:
Варвара :)

к тому времени она научится отлично летать и громко каркать ,может быть ещё вить гнёзда .....а что ещё ??

Albo Petro

воронья жизнь - потёмки на суетной помойке.. (Екл1) А Мудрый Человек НЕ любит смертный век!.. (1Ин2:15-17)

Марина Григорян

Я не знаю какова средняя продолжительность жизни вороны, но надеюсь, что она будет жить и дальше))

Людмила Волокитина

Вороны живут долго, лет 20, а в домашних условиях в 2 раза дольше. Так что будет жить и каркать

Анатолий Бунаев

станет жить четвертый год) это такая оптимистичная ворона которая хочет долго прожить)

Aleksandr Chiglincev

не знаю,может наконец ипотеку на жильё взять сможет) какой там у них возрастной ценз)

Евгений Зинин

никогда не заморачивался по этому поводу, а так наверное будет продолжать жить)))))))))

Гульнара Насырова

не когда не задумывалась...ну летает себе и летает...наверно пару будет себе искать..

Рустем Шакиров

Не знаю. Предлагаю Вам внимательно и скрупулезно проследить и здесь же отчитаться.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ложки серебряные пересчитывать, которые где то утащила и в гнездо себе приволокла

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я тоже...но иногда и на ты перехожу)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а я раньше на оборот, с ТЫ на ВЫ переходил))) нарвался тут на одну женщину, она мне тут полдня лекцию вела))))) теперь боюсь Тыкать)))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

правильно...сначала на вы надо,а потом уже если попросят,можно и на ты переходить)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну теперь я стал культурным))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ладно )))

Mat1313 Mat1313

Ворона. всегда мудрая. смелая.но такая дурноватая. поэтому и дальше каркать будет.

Виктор Толкачев

Честное пионерское-не знаю, а думать не хочется, т.к. за три дня отработал 36 часв !!!

Евжен Москва

А кто много работает,тот дольше живет...

Елена

если вороны живут в среднем от 60-100лет, то в три года будут жить и радоваться жизни

Ир
Ирина

жить дальше) Продолжительность жизни ворона в дикой природе составляет 10—15 лет.