Ye
Yes

Вы знаете как по испански звучит фраза" Возьмите свой костюм"?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Михаил Бантюк

Результаты поиска
Вы знаете как по испански звучит фраза" Возьмите свой ...
sprashivalka.com/q/11d401c37601a2a6cb872e9bd2cb5b214e5db3fc
Вы знаете как по испански звучит фраза" Возьмите свой костюм"? ... Еще лучше-черный костюм для моей внучки-трахе негро пара ми ньета. id7108853.
Dr aici nu nimic de ris!

Ye
Yes

Я много фраз знаю по тспански-я переводчик.

Михаил Бантюк

а я знаю несколько языков латинской группы и поверте курьезов очень много

Ye
Yes

Верю

Михаил Бантюк

например в румынском языке слово( п о п а) означает степень духовного сана свяшенослужителя или к примеру колодец на молдавском это( п о л о в о) й орган а на итальянском очень обидное матерное слово

Ye
Yes

)) я знаю

Ye
Yes

Только испанский

Михаил Бантюк

я испанским владею не очень но он очень схож с румынским и португальским так что понимаем другдруга вполне

Юрий Даниелян

Есть международный язык известный всем,просто хватаете его одежду в охапку и бросаете ему..вот и всё и даже испанский не нужен...пардон!!! 😄 😄 😄

Ye
Yes

Чисто по армянски)

Юрий Даниелян

А я подумал,что это не требует перевода!!! 😄

Ye
Yes

Выходка эксцентричная, свойствена нашему народу

Юрий Даниелян

Точнее не скажешь!!!А самое главное доходчиво!!! 😄 🌹

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!Заказывайте песни , звоните в эфир!..

Rudolf Hess

Нет, я знаю что в Бразилии нельзя прилюдно произносить слова "куда" и "пирог", и ещё в Аргентине вроде-- имя "Сергей" звучит как: "я--гeй"))

Ye
Yes

Не я ге й а быть геем...

***maestro ***

|-Cryptor_U2FsdGVkX1/t4geuLU1MA2ivfCTHXlxKpOm3l8f4Evc=| Установи расширение: https://chrome.google.com/webstore/detail/cryptor/bepnejohlahgnbfiapnjaefbjipbidec . Интерактивная карта http://mapler.ru -|

Igor Paroff

Уже да - посмотрел у Вас в ответах. Скажите а как будет по испански "Хорошо у вас тут, только быков вы зря убиваете"

Ye
Yes

Me gusta aqui , pero es una lastima que mateis a los toros.

Igor Paroff

ОК! спасибо! Буду учить.

Сережка Коняшин

Тебе это нужно знать для общего развития или ты хочешь узнать на сколько интеллектуален другой человек))?

Ye
Yes

Просто звучит прикольно

Sweet Lady But Not For U

Нет я знаю пока мало фраз ( Hola cómo estas? Usted habla español? Ну такие вот, а язык шикарный! И как же ваша фраза звучит?)

Ye
Yes

Томе су трахе

Sweet Lady But Not For U

Ну норм

H Г

не, я за десять лет только но пасаран выучил, а кто знал патриа о муэртэ вообще отличником считался

Ye
Yes

))вы что учились в школе имени Че Гевары?

H Г

не угадали,в путяге имени Себастьяна Перэйры на факультете сигарной тяги

Ye
Yes

вообще респект) tengo suerte de conocerle senyo!

H Г

я по ихнему ни слова ни в ду гу и ни в ту ю, молот мне и я любого в своего перекую

Homo Pongo

Tome su traje - типа, томЕ су трАхе. Когда симпатичная девушка говорит, хочется из костюма выпрыгнуть. 😛

Homo Pongo

Como melón, toboganes, los rincones de la almohada, las orejas spaniel? 😉

Ye
Yes

Como dos montanyas, creo que a las 70 se converten a las orejas de spaniel

Homo Pongo

No se desanime. El progreso no está en su lugar. Y de pronto la mujer y en el 150 puedan tener un cuerpo como en su juventud. 🙂

Ye
Yes

Espero al tener 70 tener bastante dinero para apribarlo.

Homo Pongo

Es necesario aprobar una ley para ayudar a las jovencitas a conservar su forma a cualquier edad gratis. 😉 La belleza de este popular dominio público. 🌹

Юрий Гор

если воспользоваться онлайн переводчиком то знаю, но тогда совру, а на данный момент-нет, не знаю

Рустам Бутаев

нее ну наверно так швыряешь его в личеко улыбаешься и говоришь не приходи и снова улыбаешься )))

Ye
Yes

А у нас тоже, и еще поющие фонтаны есть

Рустам Бутаев

ооо что то мне подсказывает что травка все же есть где то )

Ye
Yes

Вот приедншь к нам и увидишь без травки как цветные фонтаны поют каждый вечер

Рустам Бутаев

ахтунг у вас фонтаны поют епта ?

Ye
Yes

Ага

Azamat Macanuarson

нет,т.к слабо знаю испанский,практический не владею,могу только несколько слов произнести

Александр Добрый

Знаю, как по португальски звучит "В июле блинчиками объесться" (Ин хулио пи*дарас охуэлос)

Ye
Yes

Прикольно. А костюм это трахе

Александр Добрый

что то вроде я трахо трахе (слышал где то 🙂 )

Ye
Yes

А пассажир -пасахеро

Александр Добрый

Тут много всего... http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Infovarius/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%88%D0%BE%D0%BA

Ye
Yes

Спасибо учту

Игорь Д.

нет, но после истории про "ал хуэле пидо россо" думаю, что звучит похабно ))))))) расскажете?

Игорь Д.

получается "уево"? ))) с учетом принятой традиции прятать маты, выглядит не менее пошло. вы общаетесь на испанском?

Ye
Yes

Давно -нет, пеневодчик по специальности , но работаю в другой сфере,, иногда приходится перекинутся несколькими словами с тспаноязычными пассажирами

Игорь Д.

не наблюдаете, какая нация культурнее, какая хамее?

Ye
Yes

Культурные-французы, поляки, сербы, хорваты.арабы. Веселые и симпатичные-итальянцы. Надменные-испанцы , немцы и евреи.и американцы для меня это особая кмтегория- тупые инопланетяне. Русских просто люблю и принимаю как почти свой народ но среди ним тоже хамло встречается.

Игорь Д.

классно

Стасёна Колупаева

судя по вопросу - наверное, довольно смешно) но уж вряд ли смешнее, чем местоимение nosotros)

Ye
Yes

предстаьие себе что смешнее-томе су трахе

Стасёна Колупаева

эм) при должной фантазии - признаю вашу правоту)))

Ha
Havessoff

а вы знаете как переводится слово pagero (модель у митсубиси еще такая есть) с испанского?

Ye
Yes

еще бы , я переводчик испанского

Ha
Havessoff

теперь понятно

Ye
Yes

Mkhitaryan)

Ha
Havessoff

все вы знаете?

Ye
Yes

я с вами однажды на эту тему говорила, меня привлекло ваше фото

Ha
Havessoff

и вы поменяли свое фото и координаты?

Ye
Yes

нет.

Александр Макрушин

тут можно только написать звучание не передашь))))могу написать по испански буквами)))

Ye
Yes

Лучше русскими буквами так интересней

Павел Корякин

https://translate.google.ru/?hl=ru#tg/es/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC