Анна Сергеева

Случалось ли у вас или ваших знакомых такое, что с кем-то были отношеня (любовь), потом люди разбегались, а спустя годы отношения возобновлялись?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Рая Люба

Знаю 2 таких случая. В первом случае разошлись, жена изменила. Потом муж её ради сына простил, они сошлись, даже снова в ЗАГСе расписались, но спустя некоторое время разошлись окончательно. Второй случай - муж загулял. Ушёл жить к любовнице. Через год вернулся к жене. Прожили вместе до старости. Но никакого уважения и сочувствия к мужу у жены не осталось.

Светлашка

Да . Расстались на 4 года потом опять возобновили отношения но через 3 месяца я поняла что он не изменился бросила его ничего не объясняя . Прошло два года но он всё равно пишет и звонит и не может понять почему хотя сам с другой живет.

Алекс

Нет у меня лично такого нет , Просто есть такое у меня правило ,Взялся за куш не говори что дюж Ну а если уж не судьба и развелся ,то и тут есть для меня правило 🙂 Дважды в одну и ту же воду не входить

Олег Пролыгин

нет..для меня бывшие-это бывшие..были попытки противоположной стороны восстановить отношения..но нет..ну не то..не будет тех отношений.чувств,эмоций.как в первый раз..вообщем..не то..)

Наталья Попова

Я сама рождена во втором браке моих родителей! Как в кино-полюбили.поженились,родили брата-разошлись... Через 7 лет -опять поженились,родили меня.... 😜

Татьяна Prinsessa

Да. Со мной это случилось 33 года назад. Сначала расстались, а вот теперь, по истечение 33 лет сошлись. Судьба развела, а потом свела. Бывает и такое!

Ел
Елена

да у мамы на работе старый ьрльной бывший муж вернулся от новой жены к бывшей, когда новая отказалась выносить за больным стариком горшки

Михтар Каграманян

лично у меня ,но ни к чему хорошему увы не привели ,время расставания составляло 12 или 13 лет , после встречи и года не протянули

Николай (Msk)

Ха-ха, жена с вещами уходила раза четыре, а без вещей .... со счёта сбился за 13 лет, нормально живем, хоть и официально разведены

Зинъ Черн

Бывало, всё-таки остаются взаимные симпатии, взаимное желание, только романтика, новизна и необычность как-то затираются

Надежда Генералова

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Зинъ Черн

Но обоим после проще расстаться без сожалений

Зинъ Черн

Ну спасибо! Полетел, погрязну в делах земных

Зинъ Черн

Ангел Нежный И Эротичный

А когда ты дойдёшь до пика,
Что за гранями наслажденья,
Захлебнувшись от стона – крика…
Я тихонько начну движенье.

Валерий Рудаков

да бывает и часто--встретишь в городе--лет 10-15 а то и более не видел человека и вдруг возникает желание у обоих

Валерий Бреславский

Сколько угодно - это жизнь! Особенно, когда отношения корректировались в процессе некого охлаждения....

Склифосовский

Да случалось у знакомых))) но это люди ещё старой закалки!!! Современные люди врядли способны на это

Наталья

да, было такое. но потом становится вдруг понятно, почему это вы расстались, и снова разбегаетесь

Ир
Ирина

Случалось и все равно к хорошему это не привело. Горбатого только могила исправляет, запомните.

Карина Король

нет, да фигня это. если что то уже не так, то лучше никогда не станет, может стать только хуже))

Казбек Накенов

да всегда так у тех уйдут обосраные потом приходят как коты потухшие на извенениях