Анна Сергеева

Случалось ли у вас или ваших знакомых такое, что с кем-то были отношеня (любовь), потом люди разбегались, а спустя годы отношения возобновлялись?

Ответы · страница 4
Zmey_Ua. Слава Україні!

У знакомых было. Два раза женились.

Га
Галюсик

Было у знакомых, прожили 24,развелись и спустя 20, на свидания бегают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Те прожили лет семь, потом развелись, а через три года снова поженились. Так и живут теперь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что-то много таких пар сейчас вижу

Ruslan Kz

Когда осознанно, исправив ошибки, тогда получится восстановить отношения, в последующем любовь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может быть, может быть

Ruslan Kz

Но в большинстве они просто заблуждаются в своих чувствах, привычка быть вместе. Но не готовность друг другу помогать поддерживать договариваться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Судорожная попытка, удежать то чего не было, привычка, дело плохое, ну поглядим, искренне желаю им не наступить на брошенные ими грабли, пусть всё получится.

Ruslan Kz

Да я бы тож был бы рад за них....

Геннадий Геннадий

Ага но нечего хорошего не вышло

Марат Хамзин

С какой целью , спрашиваете ?

Анна Сергеева

а с какой целью тут все спрашивают? просто так

Марат Хамзин

У Вас , есть такая проблема ?

Марат Хамзин

Значит Вы , идете по этому направлению ?

\\
\\ \\

нет , таких примеров не было

S D

Были, но это были уже совсем другие отношения

Звездочет Дальнобой Торонто

было еще в прошлом году

Aлексей Бекк

Конечно! И полно таких

As
Ashot

Все может быть

Vera, Надежда, Любовь

4 раза... Ничего хорошего...

Елена

Случалось .

Елена

Почему такая реакция,Михаил?

Михаил Янкельзон

так правда, чтото не верится, что так бывает. Хотя колнечно если у обоих неудачи в личном, почему бы не попробовать старый вариант снова.

Елена

Все бывает в жизни

Гена Лозовой

да

Анна Сергеева

некоторые в этих целях используют спиртное

Гена Лозовой

ничего страшного,Ань,Вам можно все и даже путать

Анна Сергеева

отвечала на другой вопрос, а ответ попал сюда

Константин Коваль

да

Аля

не помню такого..да и не понимаю..зачем? дважды...на одни и те же грабли?

На
Надежда

Да

Анна Сергеева

речь едёт о новой любви и вспышке чувств?