Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Советские Актёры Мужчины. Отечественные Войны. Выберите Всего 3. 1) Николай Олялин. 2) Станислав Любшин. 3) Вячеслав Тихонов. 4) Георгий Жженов. 5) Михаил Ножкин. 6) Василий Шукшин

Ответы · страница 2
Андрей Дегтярёв

Тихонов,конечно же),Леонид Быков и Георгий Жженов...Вот это - МУЖИКИ.

Ирина Новикова

Тихонов и Любшин нравятся как актеры, а у Ножкина песни душевные)))

Сергей Викторович

Конечно Жженов. Остальные просто блестящие актёры. Гордость наша!

Владимир Шибнев

Из этих выбрать нельзя, все 6 достойные люди и прекрасные артисты

Григорий Шапиро

Евгений Леонов,Михаил Ульянов,Евгений Евстегнеев,Олег Табаков...

Татьяна Демьяненко

Тихонов , Шукшин и Жженов , но это потому что нет других в списке

Δεμιςτοκλης

ясно. трудно выбрать лучшие

Татьяна

Трудно до трех.... у каждого свои прелести, которых нет в других..

Вахрамеева Ирина

а мне они все нравятся! они такие яркие и непохожие- не выбрать!

Синьора-Помидора

Плятт,Гафт,Миронов,Даль....есессно Леонов,,,,,Куравлёв,Л.Быков....

Сергей Богатов

Все.Каждый сыграл свою достойную роль.И ко всем мое почтение.

Δεμιςτοκλης

ясно. ну выберите. какие вам больше нравится

Сергей Богатов

Трудно выбрать.Георгий Жженов.Вячеслав Тихонов.Василий Шукшин.

Сергей Богатов

Спасибо.Но и Олялин и Любшин и Ножкин оставляют добрый след своей игрой,созданием образа.Посмотрите фильм "Окраина" с Юрием Дубровиным,Николаем Олялиным,а потом напишите рецензию.Очень буду рад побеседовать.

Δεμιςτοκλης

пожалуйста. мне нравится олялин сыграл в фильме освобождение

Сергей Богатов

И мне тоже.А еще в фильме "Обратной дороги нет".

Δεμιςτοκλης

да точно. и не сколько фильмы сыграл он. не помню уже. про отечественные войны

Вера Швецова

Вячеслав Тихонов,хотя каждый из этих артистов не повторим!!

Вера Швецова

ок

Александр Третьяков

Трудный выбор Вы мне предложили..Все хороши в своих ролях...

Балдырган Байшанова

Вячеслав Тихонов обожаю его))) а остальных что-то не помню)))

Анатолий Гусаров

Жжёнгов ,Шукшин,Ножкин.Только не дешёвый Олялин.Актёришка.

Наталья Бражник

Василий Шукшин,затем все так-же любимые мои и еще многие...

Кс
Ксю

Они все Актеры замечательные! Но любимый - Михаил Ножкин.

Юрий Заваруев

каждый из них внёс свою лепту в искусство. зачем делить?

Юрий Заваруев

Ру
Рустем

все, это прекрасные актеры и в жизни были хорошие люди.

Сергей Строкольский

СМОКТУНОВСКИЙ,ЯКОВЛЕВ,ЖАРОВ,ИЛЬИНСКИЙ.К ЧЕМУ ВОПРОС?