К@
Калинка @@@

как заставить мужа мыть посуду

Ответы
Гульзар Кахарманова

Хвалить за каждую мелочь его ! и говорит ему что я делала без тебя мой милый ! как хорошо что у меня есть ты )))) Я так делаю получается

Мираж Иллюзии

пока сам не захочет-никак...у нас не стоит этот вопрос...если есть грязная посуда-я мою... и нет ничего зазорного в этом)

Та
Татьяна

ни как! если он мужик-он никогда не будет этого делать. купи лучше посудомойку и немотай себе нервы 🙂

Рыбамоя:tropical_Fish:

За каждую вымытую порцию посуды надо придумать, какой приз он будет получать..

Vitalij Konstantinov

pustj est s kostrjuli ili iz grjaznoj posudi 🙂 ni kak podrugomu. 🙂 hotja ja dumaju on budet estj iz kostrjuli :))) ja bi tak zdelol 🙂

Дарина Р

убрать всю нормальную посуду и подавать в одноразовой. даже при гостях

Оксана Гринфельд

мойте только одну тарелку для себя.а попросит говорите чтоб заплатил

Vladimir Blinovsih

положите ему еду в грязную посуду и скажи что ты устала хочешь спать

Юл
Юлия

это извечный вопрос и ответ на него, к сожалению ни кому не известен.

Анастасия Сергиенко

не мойте сами и он не выдержит этого срача и ... ура... первая пошла...

Александр Старых

оставь пару раз голодным и покажи чистую и пустую тарелку

Елена Сорокина

Заставить - никак! А вот если включить в себе женщину...

Роман Мясников

не надо это работа жены или посудомоечной машины!!!

Bart Simpson.

это с е к с снимает стресс качает пресс снижает вес

Bart Simpson.

Раиса Санина

Сказать что ты его любишь и сегодня очень устала !!!

Наверное, Хорошая

плохая примета, уйдет из дома... не надо заставлять

Елена Баталова

А вы любите делать,что либо,когда вас заставляют?

Елена Баталова

Это такая мелочь.стоит ли из этого делать проблему?Не буди лихо,пока оно тихо.Не правда ли .мудро?

К@
Калинка @@@

конечно, да и не проблема это, но периодически раздражает

Nark0Tik __

сделай хороший минет и потом попроси нежно нежно