Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы можете сказать про медные украшения

Ответы
Николай, М,

Уникальные свойства меди: нормализовать давление, снять воспаление, улучшить местное кровообращение, остановить рост опухоли, очищать воду, улучшить качество крови и многое другое. Вот и наши бабушки, и прадеды прикладывали к ушибам медные монетки, оборачивали перелом, вывих и место растяжения медной проволокой и браслетами, носили медные обручья независимо от сословий и не знали проблем с сердцем и давлением до глубокой старости.

Ѻлегъ

МЕДЬ - металл, придающий крепость мягкому золоту, обладает магическим свойством прояснять чувства человека. медь - металл сакральный, для каждого славянина, он посвящён богине земли Мерцаны(Богине Заре-Зарянице, Венере)

Ѻлегъ

не за что, сударыня

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

МЕДЬ — металл Венеры. Медь нужно носить людям с нестабильной космограммой, у
которых много всего намешано. Медь таких людей стабилизирует.

а что вы понимаете под словом намешано в чем это вырахается

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

дисбаланс аспектов и статусов

но каждый гож же определенй соляр

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆)))) Дались многим эти соляры.... 🤣)))) Да они мало у кого работают.....

У мея всегда работали

> Индиго <

они индикатор здоровья. Когда мало какогото микроэлемента, на коже от них след появляется. Только не помню какого, может той же меди.

Жена Дракона

Не ношу . И не советую. Медь , это проводник, а значит Вам могут нанести удар по здоровью.

так и мрамор проводник однако в метро ездим

Жена Дракона

Да и поэтому после метро некоторым становится очень плохо.

я думаю это скорее от давления

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лучше тогда совсем ничего не носить, медь для посуды - да, но не украшения

Дмитрий

только что ношу в память об умершем друге бронзовое кольцо в виде совы

мне нравятся совы правда не все

Алексей Кожура

медный самодельный браслет нощу но не ради украшения а для здоровья !

ясно ну и как помогает

Алексей Кожура

да вы знаете не плохо то в общем !

Алексей Кожура

от само внушения !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что ежедневное отмывание патины не доставляет удовольствия.

Она

Знаю, что носят.. Я предпочитаю серебро.. Или белое золото...

понимаю но сейчас говорим про медб

Она

Носят браслеты.. Носят кольца... Или плацебо или на самом деле..

Она

☺️☺️можно сказать от всего...

Ва
Васи*Лиса

Вроде помогают сердечно сосудистой. Но не носила, не знаю.

я про то что оно сердечно сосудистое

еще не одела это медальены

Ва
Васи*Лиса

Ну хоть сообщите, если есть эффект

Ну если не потеряемся

Lord ...

Будучи копателем много чего, но хорошего ничего)))

Валерий Герасимов

Кто имеет медный щит - тот имеет медный лоб!!!

Валерий Герасимов

Поцелуй под хвост моего ишака!!!...

Валерий Герасимов

Читать бы вам побольше... Книжек...

Се
Сергей

Наверное,полезные для здоровья чем то,Таня

La Testa

Ничего плохого, мне малахит нравится

Егор Ланс

я ношу, но это не украшения а обереги

Газинур

Не советую носить.медь радиоактивна

Валера Которашвили

им необходима периодическая чистка)

Михаил Сапожников

Нужно копать глубже будут и золотые

Зи
Зинка

Окисляются, и у меня на них аллергия