La Testa

Сколько будет стоить коробка спичек 1965 года?

Ответы
Сергей Павлов

- Слушай, давай мы с тобой не будем есть мясо! - Зачем? - На сэкономленные деньги мы скупим все спички в стране! - Зачеем?? - Чтобы потом продавать их доллар за коробок и заработать на этом миллион долларов! - Зачееем??? - Чтобы на этот миллион купить мяяяяяясааааа!!!!!!

World See

что можно было купить на копейку?🤔...коробку спичек..кусок хлеба...счас она стоить должна 5рублей

La Testa

Мерси

Владимир Павлов

Нуу.....тогда я ещё любил спички жечь....а сколько стоило?....ннуууу......красной жопы.....)))

Анатолий Рыжих

А спички есть? какое состояние? Какая серия выпуска? Документы на коробку есть?..)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Раритет по идее. Но есть ли такие коллекционеры, кому нужен этот коробок 🤷🏼‍♀

Аs К.

мало.недавно смотрел про марки 60-х.у меня их много.от 300-1000 рублей за серию😁

Наталья Петрова

У меня 1973г есть. Тоже интересно. Столько лет прошло, а спички как новые.

Александр Шебалин .

Не знаю сколько сегодня,но тогда 1 коп.У меня до сих пор такая лежит.

Лиора Орли

А сегодня она будет стоить 1 советский рубль....

Ольга Сема

если выясните цену, дайте знать. у меня тоже такие спички есть

La Testa

Это же круто

Гулька Файзуллина

тогда 1 копейка сейчас не знаю у меня всё на эллектричестве

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Примерно около 1000, е ли не мятый и четко читаются надписи

La Testa

Пару раз лишь чикался

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа. Вот тогда не знаю. Но если найти хорошего покупателя, то тоже немало

La Testa

Замечательно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Удачи в продаже

La Testa

Мерси

Ел
Елена

1 копейку стоила 1965 году может 2065 г. Думаю их не будет

Черкес

1 копейка, если маленькая и 8 копеек если большая

Po
Polly

Она не обесценилась, пока шла в наше время?...))

Гасан Шамхалов

Рубль обесценился а спичка подорожала))

Сергей

может кто и оценит дорого любитель старины

Дмитрий

2о-50 руб.собирал иногда покупал и покупаю

La Testa

Класс

Дмитрий

недавно купил фестиваль 1957г -30 руб .старые этикетки по 10 руб. продают 40-70 годы

La Testa

Прикольно

Виталий Щетинин

Ну попробуй на аукционе каком поставить)

Владимир Ляпин

Сейчас деревянный имеет курс где-то - 1:123.

Ольга Сухарева

а спички там классные, не то что сегодни

Га
Гала

встречный вопрос - а книга 1925г издания?)

Га
Гала

это относительно ваших спичек или моей книги?)

La Testa

Вашей книги

Га
Гала

Вы спец? или так, предположили?

La Testa

просто

Га
Гала

😁