Василий Широбоков

ваше любимое кондитерское изделие?

Ответы
Ольга Храмова

любимое- это когда по настроению , а настроение меняется... но чаще классический шоколад россия-щедрая душа.........

Светлана Пономарева

Как мне нравится Ваша автарка!!!Любимое кондитерское изделие?-очень вкусный торт.Да я вообще сладкое люблю.

Sweet Candy

пончик Донат в последнее время))))))) с корицей и полит настоящим шоколадом))) ну и шоколад, конечно

Любовь Роус

Я себя отучила от всяких там пампушек, ватрушек, пирожков и крендельков и не страдаю от этого.

Елена О.

Я люблю соленую рыбку, икорку и селедку, а к кондитерским изделиям совершенно равнодушна.

Елена Александровна

такого, что бы выбрать, вроде нет. Я больше выпечку люблю-пирожки домашние, например...

Нина Сапун

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО, ГОРЯЧАЯ ТЕМА-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА И ЧИСТОТА ВОЗДУХА! зарабатывай от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype sapunnina

Ирина

Да я в принципе вообще сладкое не очень люблю...) ну чё-нить с шоколадным кремом)

Ол
Ольга❀✿❀

есть шоколадный тортик, который печет одна женщина, ничего вкуснее я не ела

Дарья Куропацкая

Не могу выделить одно какое-нибудь...блинчики, кексы, Шарлотка, Наполеон!

Ир
Ирина

раньше любила и тортики и конфетки и пирожные, а сейчас, пожалуй, ничего

В:
Варвара :)

Медовый торт ,пирожное картошка,бисквитный рулет со сливочным кремом

Константин Мядзель

торт "наполеон" приготовленный моей мамой,но увы ее уже нет среди нас.

Татьяна Попова

я думаю , что еще не все попробовала, так что найти любимое -в переди

Анна Асташонок

Я вообще сладкое не ем и Вам не советую!! Лишние каллории!!!!!!!

Елена

в детстве пирожное "Корзиночка"...сейчас таих нет...((

Наталья Песчанская

Люблю бисквитные тортики, Киевский в особенности.

Роза Камалетдинова

Вареники из рубленой картошки в сливочном масле.

Та
Татьяна

горячий яблочный штрудель с ванильным мороженым

Лилиана Семененко

уже не знаю, стала хладнокровно к ним относится

E.n.s. E.n.s.

Тортик со сливочным кремом......настоящииййй......