Lonely

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат идеальности)))))

Ответы
Юрий Сергеевич

Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Юрий Сергеевич

У этого автора сертификат есть.

Юрий Сергеевич

Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан, – то голосом совести. Если человек не слышит голоса совести, то Бог обращается через рупор страданий. (К.С.Льюис) / Крест человека сделан точно по его мерке, и только наша нетерпеливость, непокорность и страстность делают его тяжелым. (свт. Василий Кинешемский) /Не смотри на себя – соблазнишься. Не смотри на людей – усомнишься. Смотри на Христа – укрепишься. (русская пословица)

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Спасибо,удачи!

Анатолий Минченко

Учить того, кто не хочет ничего принимать- БЕССМЫСЛЕННО! Пустая трата времени. Если у человека что то заболело, он идет к врачу. К знающему что с этим делать. То же и в жизни. А какой смысл говорить Вам то, что Вы не хотите слушать?

**
***

это была шутка, смотри ! знак в конце фразы.

Анатолий Минченко

В каждой шутке доля шутки.

Гуля Аскарова

я вас не буду Учить как жизть)))Ведь никто из нас неидеален...и у каждого своя идеальная жизнь,которая для другого ваще считается не жизнью))))Никто не в праве кого то учить жизни))))Это ваша жизнь живите ее так как вы хотите✌️

Даркен Сейдуалин

Все люди считают себя умными (Бог когда делил разум, то этот разум между людьми он разделил одинаково), поэтому учить человека жизни и давать ему какие-то советы , когда он просит сертификат соответствия, считаю неуместным.

Сергей Фролов

Учитель появляется только тогда,когда ученик "созрел" для обучения.Т.е. хочет что-то понять-осмыслить... А в юности все всё знают и поэтому производство граблей-ни когда не закрывается, мадемуазель...

**
***

сударина.

Сергей Фролов

CударЫня,если вместо мадемуазель. Или сударина - Матроскин-эт фамилия такое?

Дима Данилович

Никто никогда не должен учить вас жизни, мы только обязаны учить жизни наших детей до определенного момента, кстати, ваш ребенок всегда будет думать, что вы идеальны. Вы же мама! Ну может Будущая.

Дима Данилович

Нормально поговорили

**
***

не надо писать детский лепет.

Дима Данилович

Вот вот

**
***

это была шутка, а ты базу подвёл, смотри ! в конце фразы - дебил.

Дима Данилович

Разговаривать научись, дура. Больше не о чем разговаривать с подобным существом

Азазель Люциферович

Не "пыли" красавица))) Приезжай Весной на Воробьевы горы к нам, будут и сертификаты и красные дипломы, да что уж там говорить, будут даже последние рыцари Камелота... 😄 😉

**
***

пошел на х-уй.

Азазель Люциферович

... Детка! К чему такой пафос! 😄 😄 😄 ...Рассмешила!... Ты в глаза то видала его?! 😄 😄 😄 Я тебя прощаю))) не люблю не воспитанных дешевых куриц... Позоришь красавица Столицу! Чудо-Юдо 😄 😄 😄

Татьяна Труболысова

Вообще ни кого не учу жизни,каждый учится на своих собственных ошибках,если урок понят,то из этого получается опыт,а если нет,то все снова,пока не поймешь урока

Алексей Козлов

Нет идеальных людей . Как сказал один мыслитель : " ..... хочешь найти вторую половику , найди такого же идиота , как ты , ведь идеальных людей не существует ".

Владимир Нестерчук

Валентин Степанович, вы очень старомодный начальник...- Ну что вы, Евстратов, не говорите глупостей. Идите... Леночка, назначьте Евстратову 20 плетей!

Владимир Нестерчук

Как вам староверческое управление в условиях реального жития Сестры?:-):-):-)

Ольга Борисовна

:)жесть 🙂

**
***

марамойка переходи на свою личку.

Ольга Борисовна

о боже))))))) ктото тявкнул)))))

Фаим Сахапов

это не правильно , у каждого человека своя жизнь и она ни каким стандартам не подвержена , человек не вещь и тот кто пытается это сделать не человек

**
***

а кто?

Фаим Сахапов

а нелюдь

**
***

?

Александр Головатый

Идеальных людей не существует. У всех свои тараканы. Главная проблема, что некоторые считают что ихниие насекомые самые правильные

??
?????????????? ??????????????

я никого не учу жизни, жизнь сама научит получше любого учителя. ну а люди не идеальны, хотя бывают и подходят идеально друг другу....

Ильшат Ахметшин

Вас не учат а дают советы! Иногда они из личной жизни! Ведь всем известно что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих))))

V O R O T I L A

Идеальных людей нету а хороший совет может и самый не идеальный человек, потому что он чясто ошибался и знает последствия

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...даже фотографировал...но на етом сайте невозможно отправлять фотки...приходиться поверить,или не поверить на слов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

космические широкое понятие,я местный,но сертификат получил от ТЕ,другие

Самая Счастливая)

присылай тогда ко мне в мир.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не загружаеться...кокаято низвестная технология...выходит надпис - "загрузка невозможна,етот формат не обслуживаеться на сайте"

Самая Счастливая)

Понятно.)

Николай Михайлов

идеальных людей нет. и вообще такого понятия нет. есть люди "совпадающие" и интересные друг другу, а есть не "совпадающие"

**
***

две прямые могут совпадать.

Николай Михайлов

нет прямых людей. у всех свои "волны"

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто в таких случаях всегда говори: "Умный любит учиться, а дурак - учить." ))) Старая Узбекская поговорка.

Наталья Багно

если он у кого-то и есть, то я ему ни завидую. У него скучная жизнь. Потому-что женщинам вечно все не так.

Александр Петушков (Риддер)

Не , у меня другая позиция ." Не учите меня жить , лучше помогите материально " действует безотказно . 🙂

Ко
Коляновна

Не всегда...

Александр Петушков (Риддер)

У меня пока работает ..