Luna

Что скажете о современных подростках?

Ответы · страница 2
Сергей С______

А вы знаете, что то в них есть. За ними будующее и они справятся

Олег Сметанин

Молодцы, только спайсы бы не ели и вообще цены им не было бы )

Николай Кирейчев

Наши дети, это проекция нас самих, помноженная на прогресс.

Дикий Ёж

Отличные ребята)))) Акселераты такие, особенно девчонки))))

Luna

Это точно, недавно картину видела, девушке думала на вид ну лет 25...оказалось 13) сказать что была в шоке - ничего не сказать)

Дикий Ёж

На проходной стоял, сказано было выпускать только персонал, ну я и выпускаю, учительниц..... потом мне нагоняй почему школьниц отпустил - а там такие кабылы, я даже заигрывал)))))

Татьяна

Разные все, но объединяет зависимость от компьютера

Каба Аитанов

она как и у многих золотая , так же как и у молодёжи .

Grek Oleksa

они очень разные.... раньше почти все одинаковы были

Valeria

а что о них говорить? что воспитали - то и получили

Luna

Я с вами вполне согласна. Но есть исключения, у хороших семей дети отвратительные.. Несмотря на воспитание, знаю такие примеры.

Valeria

поверхностное видение семьи. Вы же не знаете, как воспитывали ребенка?
Или бывают слишком мягкие люди, но это всегда было и будет. В любом случае - что воспитали, то и получили.

Luna

Меня воспитывали в строгости, и выросла нормальным человеком. А тех, на кого забивали и которым было позволено все, ну что тут сказать... Мало из них достойных людей. Они выживали сами, крутились, но озлобленность появилась)

Valeria

меня воспитывали и строго и с любовью, я своих дочерей так же. Хорошие девочки.

Valeria

спасибо. это не только я, но и муж, Он тоже очень много нашим детям дал

Дмитрий Москва.

Молодые энергичные только силу им девать не куда.

Олег Арутюнов

люди всегда одинаковы .Только много им позволено

Đɇ♅Άℬю

умные -красивое поколение - но хотят всё и сразу 🙂

Елена Моисеева

Замечательные... Не похожие на нас, но свободнее

Luna

Прекрасно, когда вас окружают хорошие люди. В нашем городе к сожалению не скажешь,что они замечательные...

Елена Моисеева

Просто у меня работа такая и сын подросток, приходится искать общий язык идти на компромисс иначе можно потерять ребёнка. За кроется

Luna

Вы молодец, что пытаетесь понять людей. К сожалению, очень многие из современных подростков агрессивные, злые... Не все конечно)

Елена Моисеева

Надо пытаться найти подход. Мы же старше- п згпсит мудрее. Спрос с нас

Виталь

Ужас! Дети без детства! Зомбированы техникой.

Сережа Топоров

это страшно и больно незнают че хотят в жизни

Кларис

А что о них сказать? Подростки как подростки.

Юлия Попова(Строганова)

Нормальные люди, за некоторым исключением...

Наталья Брыковская

также выбешивают взрослых, как и мы когда то

Юрий Цыганков

Это ассорти, как всегда было во все времена.

Дмитрий Голубев

Такие же современные,как и мы в свое время!

Юрий Стуров

нормальные люди,мы тоже были не ангелами.