Элхэ Сладкая_Горечь

Если бы вам дали год жизни и сказали-проживи его как хочешь,хоть миллионером,хоть инопланетянином,хоть в 18 веке, во0бщем,любой вариант на ваш выбор как бы вы его прожили? Ах да-ценой за это стала бы смерть после окончания этого года.

Ответы
Сергей Горяинов

Человек не умирает, а переходит в другой мир,Но человек избирает куда он поп одет в ад или рай.Вам нужно встретится с ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ.И ОН наполнит вашу жизнь миром и любви,и у вас не будет страха.пред вечностью.

М@r$** Ель

Тогда меня устроила бы настоящая. Если бы срок дали не год, скажем 15 (для меня достаточно), я бы еще задумался..Лучше синица в руках.....

Ма
Машуня

Не думала над этим ! кто бы мне такое предложил?! смешно !

Ма
Машуня

Я не могу говорить о том,чего нет и не может быть !

Orynai Ermekbaeva

наверное прожила бы сказочно, в лувре с луи солнечным

Андрей Рачков

Когда мы займемся вашим лечением,Девочка?

Элхэ Сладкая_Горечь

лечением от какой болезни?

Андрей Рачков

у вас их несколько.Первая-гордыня.Вторая-садо-мазохизм.

Андрей Рачков

вы в том нежном возрасте,когда последствия этих болезней еще малозаметны.но 28 вам будет,увы,не всегда..

Александр Е

на хрена умирать? лучше пожить по фигу кем

Ольга Хаустова

я б прожила просто-по человечески))

Руся Львов

я прожил бы песпридельщиком

Ринат Ижгузин

нет , слишком мало и дорого

Adilet Omorov

Главное дастойно прожить

Роман Уваров

Если бы у бабушки были.....