Onur Еrken

Гаснущий огонь любви к сожаление живёт угольком надежды.

Ответы
Юрий Чучвага

если он гаснет значет две стороны его не хотят поддерживать и значет нужно двигаться вперед и не жалеть о прошлом. Это как вход в реку

Ирин Ка

в гаснущий огонь есть смысл добавлять топливо только двоим.... одному не стоит разжигать ...лучше дать догореть......

Владимир Наумкин

Нет, если уж огонь любви гаснущий, то его лучше сразу окончательно потушить, чтобы не мучать себя надеждами!

Надежда Денисова

Настоящая любовь не гаснет.

Александр Мануилов

Займись спортом, импровизируй, удивляй, устрой ролевые игры, т.е. разожги огонь с новой силой!

Анастасия Зайцева

и тем он прекрасен, что уже не греет. но своим огоньком напоминает что он есть)))

Волчелюк Владимир

Не портьте нервы, если погасло-то погасло. Зажгите новый костер если так надо.

Ольга Савоськина

Жаль,уголек слишком мал по отношению к любви, и раздуть уже вряд ли удастся.

Александр Ким

А мне кажется любовь она есть или ее нет.

Наталья ***

да любовь уходит по английски...Это только Надежда долго засиживается)

Вероника Вичикова

она родимая..умирает последней..)а из уголька может возгореться пламя..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...за ниточку правды веревочкой лжи привязано много усталых сердец......

Любава Марго

ну если любовь называть костром,то дровишки почаще подкидывать надо.

Людмила Ярковская

Почему, к сожалению! Настоящая Любовь не должна вызывать сожаление.

Светлана

вас никто не заставляет испытывать сожаление-залейте уголь и все.

Галина

НО ЕСЛИ В НЕГО ВОВРЕМЯ НЕ ПОДЛОЖИТЬ ДРОВ - ОН ВСЕ РАВНО ПОТУХНЕТ...

Нина Кулькова

а может лучше сжечь мосты, чтобы осветить путь в светлое будущее?

Ольга Паршакова

с какого перепуга инфекционный вирус мы стали называть любовью?

Игорь Курач

Смывающееся дерьмо после жратвы к сожалению течет по тесению

Ул
Улугбек

Потеря есть начало размножения, множество — начало потери...

Shamil Nigmatullin

Не надежды. агольком из которого вырастает пламя ненависти.

Юлия Зобова

Живет,но не найдя взаимности,все равно со временем погаснет