Ан
Аня

Что любит есть ваш кот?

Ответы
Викентий Ви

Не лей мне чай на спину!!! Ой, ... Не сыпь мне сахар в пиво!!!! Блин... Не сыпь мне соль на рану!!!! Это вопрос всей жизни! Целыми днями выпрашивает кошка жрать, мы уже не знаем какую еду покупать, всё выкидываем... Она ничего не жрёт, но не отстаёт , просит жрать.

Майя Петрова

У нас кошка. Ест всё. Очень любит доедать за псом. Даже грызет его сухой корм. Рыбу. пожалуй. больше всего любит

Lаzy

Только кошачью еду.. Из пакетиков. Человеческую пищу отвергает категорически. Включая свежее мясо и рыбу.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё, что я привезу ему на дачу . . . у нас на даче живёт дикий кот и зимой мы ездим его подкармливать . . .

Бибизянин

бульон после варки куры, с косточками и шкурками, он обычно холодцом становится, жирный бульон

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Кормлю кормом влажным и сухим, а так любит свежие огурцы, немного индейки яйцо вкрутую)

Владислав

С рыбы с ума сходит вообще. Особенно с сырой. Орёт так, как буд то кастрируем его)

Константин

Мясо сырое. Рыбу не ест. К кормам равнодушен почти. Сухие точно есть не будет.

Ольга Просто ******

Очень странно..свежую клубнику и огурцы..остальное вроде все как обычно..

Добрейший Тролль

Этот коврик для блох ест всё, а дамы любят шоколад и клубнику

Эльмира Фассахова

😀моя кошка любит мясо,ливерку,молоко,йогурт,крекер,суп....

Ирина Карпова

огурцы помидоры горошек кукуруза оливки сладости и проч

Ольга

у меня нет сейчас кота, а тот, который был, то любил рыбу

Сидоренко Сергей

корм "Бозита", с детства...11 лет кошке, слава Богу, всё ок

Дмитрий Каракозиди

Остатки с нашего стола, которые положили ему в посуду.

Сергей Л.

Ловит мышей и мне приносит! А я ему за это сосиску даю!

Где Ты Там И Я

Сначала яйца лижет, а потом от еды отказывается.((

Где Ты Там И Я

Пьёт много, говорю ему чтобы закусывал, но тошнит его от чёрной икры.((

Вячеслав Алёхин

У меня кошка... две... корм любят особенно "мокрый"))

Всегда Котов!

он-то любит много чего, но ест только роял канин

Тв
Твоеймаменепонравится

Блееен кота у меня нет, он типа рипнится крч