Аксинья

Психологи утверждают: "Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами"- согласны? 🖼

Ответы
Тт

У меня не так..., -всегда считал, что друг, это такой же Я в другом обличии, но , представив,- как буду терпеть рядом такое Я , - одумался, а если считать этим человеком будущую избранницу, - категорически, не согласен,- (магнит, + и - , не разъединить).👌🍁

Тт

Люди должны давать и принимать необходимое для ощущения жизни.., один с раной на ухе от медведя - любим выдающейся музыкантшей, другая не умеет, но любит готовить - замужем за гурманом, третий - в себе, его жена - экстраверт..., люди должны выбирать отличного от себя. Согласны? 🍁👌

Аксинья

Не совсем. Попробую объяснить: любой суп варится на мясном бульоне, а различные добавки превращают его в щи или борщ и т. д. Супы разные, но общее основа- бульон. Вот и в паре должно быть такое общее. Надеюсь поймешь меня, а может и согласишься.

Тт

Я татарин, жена хохлушка, сын женат на полуеврейке-полунемке, дочь замужем за казахом, сестра за грузином, младшая за евреем, племянник женат на кореянке, вы- бы видели, что у нас творится на праздничном столе... - мусульманские баурсаки,азу, баранья голова с бешбармаком. чак-ча,к рядом с салом, собачье хе, хачапури,..., -какая основа, какой бульон...? И это всё мы с радостью принимаем как новое, нужное, хотя и разное...👌

Пу
Пургаториум

Почти, но не так вульгарно, целостность и функциональность механической системы обеспечивается попаданием зубца во впадину двух шестерней( как лишь одно из условий)

Ан
Андрей

где то так.вечная тема.оба знают что разругаются.ну секс дети это понятно.все равно надо.зачем.надо.у вас на хромосому больше.надо.зачем.надо.селяви

Lаzy

нет. С тгчностью наоборот. Приоягиваем того, чего у самого не хватает.Второго такого как я Боливар уже не уытянет...Нужен кто-то другой

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, Когда-нибудь сотрется и сойдет, Со стороны мужчины недостаток: Любить не сущность, а ее налет.

Одинокая Сволочь

Обычно противоположности быстрее притягиваются, а психологи ничего не понимают в этой жизни как практики...

Аксинья

🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а также видим только то, что внутри нас 🤪то есть убийства, насилия и т.д. всё внутри каждого... идиотизм

Причесанные Мысли

Оксюморон 🙄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤷‍♀️я считаю это откровенным бредом

Причесанные Мысли

Не могу не согласиться с вами, коллега!

Николай

а вот британские ученые доказали что мы имеем то (или тех,точно не помню) кого достойны..))

Аксинья

Может у них так, у нас другой менталитет)))

Николай

точно..менталитет...это всë он...)

Боб Слей

суть наша одна и таже у всех, человек - ментальное существо

An
And

И обычно этот человек твоя прямая противоположность .

Аксинья

🤷‍♀️

Не
Нескажу

Вселенский закон - "Подобное, притягивает подобное."

Oleg Mirov

Согласен.Только некоторые ойкают ,как же так,

Аксинья

👏👍

Ви
Виктор.

Ну да, что бы особо не гадать кто есть кто))

Вячеслав Серкин

Нет. Мне бы такой как я не понравился бы.))

Аксинья

А что так? Другие же терпят, вот и Вы терпите))

Вячеслав Серкин

Счас, у меня интереснее задачи есть.

Елена🇷🇺

Согласна,другому не интересно просто.

Нупоучименяжить

Нет. Но выдерживают только схожие

Ко
Константин

Это точно на все 1500% поверьте мне!

Аксинья

Верю!

Долой Геноцид

Нет. Ни один такой не притянулся

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Люди притягивают подобных себе.

Галина. Ярославль

Законы счастливых отношений😁

Аксинья

🌹