♛К
♛Оксана Колесникова

Каждое утро чувсвуешь себя китайской совой:хохлишься,таращищся,а глазки все равно узкие?!

Ответы
Маргарита Ходюченко

Надо обратить внимание на работу почек.Простите,но я видимо уже не могу без полезного совета для других.Работа захватила меня всю.

Елена Ieliena

Есть пословица "Красота спасёт мир" но когда я утром подхожу к зеркалу, понимаю, что на этот раз мир обойдётся без меня.

Валера Коленкоров

не чего иногда проснешся с утра и кротом себя чуствуеш ворту как глины нажрался а глаза вобще не открываются

Тимур Ветров

Чашка свежего сваренного кофе, меняет обстановку моментально, при четко поставленных задачах)

Елизавета Шпотина

это точно или почки, как написала Тамара или результат хорошего застолья прошлым вечером 🙂

Га
Галина

)))))))надо ледяной водой умыться и по холоду пройтись не вытираясь, глазки и раскроются )

Ирэна

Я сейчас смотрю на свою Совушку. У нее глазки кругленьки, желтенькие, но спят.

Геннадий Алхонин

С вечера выпито много шампанского или пива- болезнь века по доступным ценам!

Геннадий Алхонин

ну, вот видишь меняй вопрос

♛К
♛Оксана Колесникова

да это вообще вопрос не про меня,это шутка!

Геннадий Алхонин

понятно, все равно меняй подискусируем

♛К
♛Оксана Колесникова

с удовольствием пообщаюсь с вами!

Геннадий Алхонин

завтра сниматься на ТВ с поздравлениями к 8 марта, так, что поговорим завтра вечером

Валентина Билан

Таких проблем нет -наш киндеренок встает в5.30 и просит к завтраку мультики

Раф Таджибаев

нужно просто на ночь не есть много))и утром всё будет замечательно))

Людмила Подлетова

Верный вариант стать " жаворонком"))))

Валерий Иглаков

Ну... Не каждое, но последнее время частенько именно так и бывает

Юлия Бушманова

О! Точно!!!!! Только к обеду становишься лямуром ))))

Надежда Ковинька

ложитесь спать до двенадцати и будете красоткой

Надежда Ковинька

Александр Макин

угарно , попробуй на ночь меньше жидкости пить !

Тамара Молдахметова

нет, проверьте почки, если утром глаза отечные

Римма Аверьянова

А к какому времени они становиться красивыми

Римма Аверьянова

У меня позже на час , так что ты почти жаворонок

Римма Аверьянова

В 9 Ч но ночью вообще красотка , бодрая ,все могу.

Римма Аверьянова

В три часа ночи , приучила что ли себя не знаю но если мне куда нужно поделам то я Канечно постараюсь

Максимов Валерий

умыться не пробовали.холодненькой водичкой.

Максимов Валерий

а кофе с лимоном.рекомендую,поможет.

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо я латте карамельный ☕

Максимов Валерий

а на улицу на снежок,слабо.

♛К
♛Оксана Колесникова

слабо.у нас сырость.туман+2

Максимов Валерий

унас сегодня тепло -18 и снега много.могу поделится

Максимов Валерий

тогда подготовте холодильник

Настасья Владимировна

а это точно. Даже хомяк у меня этим страдает

Кристина Дрожкина

не знаю,у нас с глазами все в порядке)))))))