*** Natasha***

О чем судачат бабушки на завалинке?

Ответы
Axelll8507 Ы

ПУТИН. САНЦИИ. МЕРКЕЛЬ. МИСТРАЛИ. ПОРОШЕНКО. УКРАИНА. ДОЛЛАР. НЕФТЬ. я неприкалываюсь ныньче бабульки трендова-полит-подкованны и всякие там марианны мелаграсы и людки шалавы из соседнего подьезда у них не в моде

Владимир Пупин

они как цырковые акробаты говорят кому куда жопы двигать, что бы не Н А Е Б Н У Т Ь С Я всем сразу вместе со скамейкой с тремя гнмлыми ножками, а всякие фифы и поцы (иврит гуглим) думают, что они - в центре внимания 🙂

Макс Соколов

недавно был невольным свидетелем такого)) все про всех и даже многое)) все знают, главное кто кого тра-ет)) это особенно интересная тема у них))

*** Natasha***

Интересно от куда у них такая осведомленность..видимо наблюдательные

Макс Соколов

тоже очень интересно)) да еще такие подробности, спецслужбы отдыхают))

Макс Соколов

я, да никогда, просто в очереди в ЖКО невольно услышал разговор двух бабулек,

Макс Соколов

скорее занятно)) откуда такая осведомленность, все про всех

Макс Соколов

может быть)) а все же интересно, откуда?))

*** Natasha***

Сарафанное радио..от одной к другой..

Макс Соколов

наверное так, да и пусть))

Татьяна Федоренко

Их разговоры и осведомленность сродни глобальному информационному полю!)) Обо всем на свете, причем хаотично))

Михаил

"Социальная сеть для бабушек на скамейке: "Добавить в наркоманы", "Добавить в проститутки" ". Как то так)

Михаил

Что первое в голову пришло...

Сергей Леонов

О том о чём мы судачили с тобой в предыдущем комменте ))) Пошли кофе пить,а то от букв в глазах рябит

*** Natasha***

Пейте кофе и не в чем себе не отказывайте

Сергей Леонов

Спасибо,как раз этим сейчас займусь.Присойденяйтесь )))

Сергей Леонов

Так очём же судачат бабульки )))

*** Natasha***

О чем..о чем..о пенсии конечно!

Сергей Леонов

А может о девушке с ярким макияжем в мини юбке ,которая прошла мима них )))

Евгений Сафрин

У моего подъезда про молодёжи.... Все громко, коротко, развратно...все не так... Все

Влад Чепкасов

о том, как продвинуть прогресс цивилизации вперед семимильными шагами (смеюсь)

Дмитрий Иваныч

Станете бабушкой, сядете на завалинку - остальные бабушки все Вам расскажут.

Neo Gint

ob indekse dou-djohnsa,o sosedke-prostitutke,o dure s pjatogo etazha,o molodjezhi-narkomanah,kisloi kapuste i politike putina...

En
Enemy

Они формируют паралельные вселенные... начиная со своей молодости.

Ra
Rasena

о проститутках ( с ними в подъезде всегда одни шалавы живут) ))))

Шепот

И вежливые тоже)))

Шепот

Эт которые здороваются)))))

Шепот

)))))

Roman Dmitriev

о квантовой физики,, а если кто проходит то включают дурака)))

Мистер-Х Мистер-Х

Свежие сплетни , у них на повестке дня, всегда такая хе.ня 😄

Сергей Иванов

О нынешней молодежи. ..ну и о дедушках если они ещё живы...)))

Виктор Востриков

О многом,:-)лучше Вам не быть объектом их обсуждений.:-)

Владимир Кузнецов

О пупыристых больших огурцах и увесистых помидорах!!

Во
Воздухоплаватель

о курсе валют,о последних марках инвалидных колясок

Наталья C

о ценах, соседях и про огородные дела (у кого он есть)

Карлсон

О том,как бы завалить кого-нибудь на эту завалинку.

*** Natasha***

Это больше к дедушкам подходит:-)

Карлсон

Это дедки на соседней завалинке обсуждают.