Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я ждал когда ты выспешься...я хочу уже спать...доброе утро...дорогая -я тебе не изменял...пойду тоже прихраплю....у меня 4..25-хорошего дня тебе..прости если побеспокоил..холодно блиннн...спать пока ...мне было скучно...Юлечка...ты умничка...

Ответы
Юлия Логинова

Не скучай мой мальчик..Встретимся на просторах инета.)Пей чаек горячий для сугрева с мёдом))И ешь-сало!))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

блинн...и никто ж не едет в ваши края ....так бы украинского подчеревочка закинул ....я не жадный ...кстати у моего товарища родств в Москве ...так он ....передавал через кого-то вроде самолетом ...или поездом не промню но передавал из днепропетровска аж туда......я смеялся

Юлия Логинова

Иногда коллега привозит из Белоруссии, угощает..У нас вся бухгалтерия западает..Едят даже те, кто на диете, даже язвенники..Сало....)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

у нас на Украине тоже везде одна химия(я просало)навезли с Польши Китая...а люди мало держат свиней не выгодно -корма дорогие......так что превращается в редкость..к сожалению найти хорошее

Юлия Логинова

Едем в Беларусь!)