Вырвано из контекста...На курево цены, на спиртное цены... А кто ж подымает цены на хлеб? На мясо? На рыбу? На жиры?.....А на промтовары кто? По логике всех этих Жириновских, Мизулиных, Яровых и им подобных, - для нас роскошь всё! Не роскошь только депутатская зарплата!
Вот только и сказать - "Эх!". Поднятие цен на табачные изделия и спиртное - это всего лишь маскировка общего упадка экономики, упадка жизненного уровня населения, - типичная хитрость власть имущих!
И еще одна, не хилая возможность поднажиться.
Это подразумевается по умолчанию....
Так и рвется вопрос - ДО КОЛЕ??!!
А вот - ДО ТОЛЕ! Народ, - забитый и тупой. Народ даже не представляет, при какой общественно-политической формации он живёт! А СМИ этот вопрос обходят глухим молчанием, вроде так и положено...А ведь все серьёзные вопросы надо ставить исходя из политических реалий!
Вне сомнений! А нам хохляндией голову засрали и других забот у нас, вроде и нету.
Это вы верно заметили! Зас..ли!!! Каково сказано, - не в бровь, а в глаз!
могу закурить за компанию, это может раз в несколько месяцев. сигарет не покупаю, угощают. наверное когда будет так дорого, угощать не будут, ну и плевать. покупать не хочу, потому что муж все выкурит за день
Как поётся в песне "Самосадик я садила - сама буду поливать". Все высадят табак, без сомнения, зачем это государство кормить, ничего хорошего от него не видим. (Я не курю)
анекдот.Сын папе говорит "Сигареты подорожали,водка подорожала.Ты бросишь пить и курить?" Отец отвечает "Нет,ты бросишь есть".
Когда будут столько стоить тогда посмотрим, но так как я живу не по рублям то мне придется долго ждать чтобы я бросила курить
Выход найден 21 год назад - Бог освободил в одно мгновение от курения "Ватры" или "Примы" (без фильтра - было по пачке в день).
Не верите - Ваше личное дело. А о себе написала.
Лучше думаю бросить, потому как это средняя цена, которые курю я будут стоить за 300 , это слишком дорого для легких...
раньше утверждали, что бутылка водки будет стоить не 3р. 62 коп. а 10 руб. сделали, но пить не перестали!
Россияне , держитесь. А курящие выход всегда найдут. Будут меньше есть, но на курево найдут деньги.
Не курю, но думаю опять что-то найдут на замену. Водка подорожала, всю аптеку выпили... Это не выход
пьющих то меньше не стало а чего только с ними не делали.... от глупого закона и толк таков же - 0
Минздрав опроверг эти слухи,эта новость на яндексе недолго провисела,а Вы тут же уцепились 
а я и не грубила вообще-то,извините,если Вы не так поняли
Наверное до конца нет, будем курить по праздникам и в гостях...и пореже, для кожи полезно
День рождения свое и друзей....
Дороговато ...Я свой табак посажу. Машинку куплю. Бумагу куплю. И буду курить, как курила!!
Помню мой дед курил только самосад...у них никогда небыло тараканов и пр.а руки,т.е пальцы всегда желтые и никак не отмывались, а целоваться как?
Сейчас продают разные сорта табака. Хочешь Вирджинию - посади Вирджинию.
Может быть есть сорта и для балкона.
Если бы только это, а то и ямок нароют
А у курящих один выход - болезнь лёгких и сердца. Проверено печальным опытом близких (((
У меня есть трубка с табаком. Курящие курить не бросят. Хоть 500 она будет стоить.
не знаю, я не курю и вам не советую, по-моему хороший стимул бросить появился)
да домашний бюджет,конечно пошатнется,но думаю курить вряд ли станут меньше
бросим и будим здоровыми людьми свободными от этой пагубной привычки
В любом случае есть много выходов Вы назвали 2 варианта Подумайте ещё
.."найдете выход" подразумевает многовариантность.
Думаю , найдут! Те кто хочетбросить-бросают сами, без угроз и шантажа.