Альтер Эго

Как думаешь, без ложной скромности, если бы объявили конкурс Борща, ты бы какое место заняла?

Ответы
Юлия Пак

Не первое, но призовое. Вчера готовила и думала, что нет у меня брусничного варенья, как нужно в борщ по рецепту Людмилы Зыкиной. Я просто сахар кладу.

Зингершухер Цыля

если бы участниками были украинцы, то я бы не участвовала, потому что мне было бы перед ними стыдно.Лучше их никто не готовит борщ

Галина

А кто его знает ,у меня только так уплетали, а другие, ни у кого не пробовала .

Татьяна Tatiana

я бы совсем не участвовала...не люблю ни варить, ни есть борщ

Ѻлегъ

занял..! думаю, одно из призовых

A Lina W

Побоялась бы участвовать

Александр Белов

Сварить, или скушать?

Варвара

Точно не последнее.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Конечно 1

Ев
Ева

Первое😋

Майя Петрова

первое!

Наталья

Своё.))

Асель Ерденбекова

50-ое))

Загадка(Простая)

5)